Кто такие Изанаги и каково их бремя? — История Судьбы 2


Бремя Изанаги — это экзотическая снайперская винтовка, представленная в дополнении Black Armory для Destiny 2. Первоначально она была получена за выполнение экзотических квестов Mysterious Box от Ады-1. Однако с момента появления дополнения «За гранью света» его теперь можно получить в Памятнике утраченным огням в Башне. Судьба имеет богатую и убедительную историю со множеством переплетенных отсылок. Итак, кто такие Изанаги и каково их бремя?

Бремя Изанаги в Destiny 2

Прежде чем мы сможем ответить, кем был Изанаги, нам нужно узнать, кто стоял за создателем снайперской винтовки, Черным арсеналом. Эта организация состояла из трех семей, чья родословная послужила источником вдохновения для создания оружия, которое они собирались выковать. Это были французский дом Мирин, скандинавский клан Расмуссен и японское племя сатоу.

Каждая семья управляла кузницей по всей солнечной системе, которая отвечала за производство оружия, предназначенного для защиты человечества от Тьмы. Племя Сато управляло кузницей Идзанами на Нессе, клан Расмуссен управлял кузницей Болундр в европейской мертвой зоне, дом Мейрин управлял кузницей Гофаннон также на Нессе, и все три клана внесли свой вклад в кузницу Бергузия в европейской мертвой зоне. Каждая кузница была названа в честь мифологического творца.

Связанный: Destiny 2 Модификатор аргентных боеприпасов, объяснение

В конце концов, кузницы были захвачены Тьмой и разрушены, как и все остальное во время Коллапса. Дочь Дома Мейрин, Аделаида, была ранена во время этого, и ее сознание было перенесено в экзотело, создав Аду-1. Ада-1 тогда служила мобильной кузницей, но ее возможности привлекли внимание бандитов и военачальников. Один за другим основатели Черного арсенала пали, пока не осталась только Ада-1. Юки Сато пожертвовала собой, чтобы спасти Аду-1 и ее мать Генриетту.

Изанаги — божество-творец в японской мифологии. Вместе со своей сестрой-женой Идзанами он создал Японский архипелаг и послужил прародителем многочисленных божеств. После трагической смерти Идзанами во время рождения бога огня Кагуцучи, Изанаги отправился в подземный мир, чтобы попытаться вернуть Идзанами. Но к тому времени шансов спасти ее уже не было.

Когда Изанаги бежал из подземного мира, Идзанами бросился в погоню и в конце концов проклял его. Она поклялась убивать по 1000 человек каждый день. В ответ Изанаги заявил, что будет создавать 1005 человек каждый день. Так родилось Бремя Изанаги.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь со следующими рейдовыми выпусками Destiny 2 в пятницу, и сообщество недовольно профессиональными руководствами по игре.

Добавить комментарий