Кто такие спортсмены с обложки в NHL 23?


В NHL 23 представлены два легендарных хоккеиста, которые разбивают лед разными способами. И Сара Нерс из сборной Канады, и Тревор Зеграс из «Анахайм Дакс» одержали исторические победы за последние несколько лет. Ниже мы познакомим вас с этими выдающимися спортсменами.

Обложки спортсменов для NHL 23

Сара Нерс (нападающий сборной Канады)

Изображение через Instagram Сары Нерс

Сара Нерс стала первой женщиной-хоккеисткой, снявшейся на обложке игрового франчайза НХЛ. В 2022 году она побила рекорд по количеству очков, набранных в ходе одного олимпийского хоккейного турнира как среди мужских, так и среди женских команд. В канадских молодежных командах она заработала множество золотых медалей и вернулась домой с Олимпийских игр 2018 года с серебряной медалью после победы над сборной США в серии буллитов.

Связанный: Как начать драку в NHL 22

Тревор Зеграс (центровой, «Анахайм Дакс»)

Изображение через советник

Хотя Тревор Зеграс все еще новичок, он сделал себе имя во время своего первого сезона с «Анахайм Дакс» до такой степени, что даже назвал ход, названный в его честь. В течение своего первого сезона он был назван «Новичком месяца» и стал финалистом премии «Новичок года» НХЛ. В 21 год он является одним из самых молодых игроков, когда-либо появлявшихся на обложке НХЛ.

Ищете больше контента НХЛ в Pro Game Guides? Узнайте, как сделать Лакросс-движение, также известное как Мичиганский Дек, в NHL 21.

Добавить комментарий