Кто такой Альхайтам в Genshin Impact? Все, что мы знаем, включая историю, внешний вид и утечки


Genshin Impact дал нам представление об Альхайтаме в трейлерах до выхода Sumeru, и у него было достаточно много экранного времени в третьей главе квестовой линии Archon. Что еще мы знаем об этом будущем пользователе меча Дендро?

Кто такой Альхайтам в Genshin Impact?

Его официальный титул — Писец, и он является членом Академии Сумеру. Что странно, так это то, что многие персонажи из Академии не особо с ним общаются или вообще избегают его. Тигнари говорит о нем в своем О голосовой линии Alhaitham: «Будьте осторожны с Альхайтамом. Я не говорю, что он плохой парень, но он действует чисто рационально, поэтому люди часто находят его действия неприемлемыми. Если вы мне не верите, просто спросите его соседа по дому. Спасибо Альхайтаму, его у соседа по дому больше сдерживаемого разочарования, чем у злой Анемо Слизи».

Альхайтаим определенно практикует некоторые неприемлемые действия во время квестовой линии Архонта. Он и главный герой встречаются с Мизри, лидером Айн Аль-Ахмар. Она сходит с ума во время встречи, пытаясь использовать Капсулу Божественного Знания. Когда это происходит, Альхайтам быстро нейтрализует его, и затем чиновники Академии прибывают, чтобы арестовать Мизри. Незадолго до того, как они это сделают, Альхайтам крадет Капсулу Божественного знания для себя, пока никто не смотрит.

Связанный: Какие наушники носят неигровые персонажи Сумеру в Genshin Impact?

Альхайтам из Genshin Impact назван в честь кого-то?

Потенциально. Когда имя персонажа было обнародовано, любители истории и поклонники Genshin Impact поспешили указать, что его имя очень похоже на имя Ибн аль-Хайтама, египетского математика и ученого из десятого века. Он известен как отец современной оптики, и ему приписывают открытия, которые значительно продвинули область оптометрии. Возможно ли, что HoYoverse выбрал имя Альхайтама из-за работы этого ученого со зрением? Может ли Alhaitham быть особенно заинтересованным в Visions? Возможно, но только время покажет.

Альхайтам из Genshin Impact похож на Су из Honkai Impact 3rd?

Он уверен. Перед выпуском любого персонажа Сумеру возникла утечка информации о том, что Сумеру представит еще один Honkai Impact 3rd. срок действия. «Expy» — это экспорт персонажа из одной из предыдущих игр HoYoverse, например, Яэ Мико и Эй, являющиеся экспортом персонажей Яэ Сакура и Райден Мэй. Alhaitham определенно является экспирией Su. Тем не менее, поклонники обеих игр поспешили указать, что личности Альхайтама и Су не так уж похожи.

Связанный: Что за гигантскую парящую пирамиду вы можете увидеть из Сумеру в Genshin Impact?

Были ли еще утечки об Альхайтаме из Genshin Impact?

Теперь, когда Альхайтам был замечен в игре, большинство оставшихся утечек касаются его комплекта или его потенциального выпуска, которые очень подвержены изменениям. Также было несколько интересных утечек информации о соседе Алхайтама по комнате, о котором Тигнари упоминает в своей реплике об Альхайтаме. Надежные источники сообщили нам, что его соседа по комнате зовут Каве. Позже в этом году он может быть представлен как новый персонаж Сумеру, несмотря на то, что он еще не появился в игре.

Когда за Альхайтама можно будет играть в Genshin Impact?

Возможно, вы давно ждали этого персонажа. Надежные лидеры недавно опубликовали потенциальные дорожные карты баннеров в версии 3.4, и Alhaitham не был включен. Мы ожидаем, что он появится в игре так же, как Яэ Мико после выхода региона Инадзума. Может быть, к версии 3.6… Надеюсь?

Ищете информацию о других персонажах из Сумеру? Проверьте, кто такой Кусанали в Genshin Impact? и Genshin Impact — все персонажи Сумеру (подтверждено) здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий