Кто такой Боде Акуна в Jedi Survivor? [Spoilers]


Если есть какая-то часть повествования, которая, по моему мнению, заслуживает более подробного изучения в Jedi Survivor, то это должен быть персонаж Боде Акуны. Он — один из новых персонажей, которых вы увидите в Jedi Survivor, и Боде помогает Кэлу в качестве NPC с искусственным интеллектом в нескольких миссиях. Вы можете командовать Боде, чтобы он помогал вам преодолевать сложные места и сражаться с врагами. Если вы хотите узнать больше об этом новом загадочном персонаже, мы вам поможем. Вот все, что вам нужно знать о Боде Акуна в Star Wars Jedi: Survivor.

Кто такой Боде в Jedi Survivor?

Скриншот от Pro Game Guides

Прежде чем двигаться дальше, эта статья содержит несколько спойлеры связан с сюжетной линией финальной игры, так что продолжайте читать, если вы не против узнать больше о Боде Акуне. Вы познакомитесь с этим новым персонажем довольно рано в игре. Фактически, вы встретите Боде в самой первой миссии на Корусанте, и совершенно очевидно, что братская связь между ним и Кэлом растет на протяжении всего повествования в Jedi Survivor.

Боде — повстанец, который использует реактивные ранцы и бластеры, чтобы уничтожать врагов. Конечно, он работает за кредиты, но он идет рядом с Кэлом по нескольким причинам. На Корусанте Боде говорит с Кэлом о своей дочери Ката и о том, как он хотел, чтобы все стало лучше. После событий на Корусанте вы снова встретитесь с Боде на Кобо, после того как найдете Гриза и спасете Зи из медитационной комнаты Высокой Республики.

Связанный: Какой Jedi Survivor купить? Все различия между версиями, объяснение

Станет ли Боде злым в Jedi Survivor?

Скриншот от Pro Game Guides

Самый большой и, возможно, самый впечатляющий поворот в сюжетной линии заключается в том, что Кэл Кестис — не единственный выживший во время чистки Приказа 66. Бодэ Акуна тоже выжил, но большую часть повествования он скрывает свою истинную личность. Боде был назначен в отдел разведки Советом джедаев во время Войн клонов, и до сих пор он использовал свои навыки, чтобы выжить.

К сожалению, Боде предает хороших парней, убив Ино Кордову на глазах у Цере и Кэла. Боде — имперский шпион, и его действия стоили жизни Кордове и Цере Джунде. Он является последним боссом в Star Wars Jedi: Survivor, и Боде не выжил после последней дуэли. Во время событий Jedi Survivor Боде защищал свою дочь. Он стал имперским шпионом, чтобы оставаться незамеченным, но его страх перед Империей заставил его принимать неправильные решения.

Для получения дополнительных качественных руководств и информации, касающейся Star Wars Jedi: Survivor, ознакомьтесь с лучшими навыками ранней игры в Jedi Survivor. прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий