Кто такой Мика в Genshin Impact?


Genshin Impact иногда добавляет новых персонажей из старых регионов, чтобы лучше раскрыть свою культуру и знания. Мика из Мондстата была представлена ​​​​в версии 3.1, несмотря на то, что Мондштадт был регионом, присутствующим на момент выпуска игры. Вот что вам нужно знать о нем.

Кто такая Мика из Genshin Impact?

Мика — член Рыцарей Фавониуса. В частности, он является членом разведывательной группы Юлы и картографом. Первоначально он отсутствовал в экспедиции Варки, но вернулся в Мондштадт, чтобы доставить письмо Варки во время события Weinlesefest в версии 3.1.

В репликах персонажа Джин описывает Мику как трудолюбивого и приземленного, а Эмбер заявляет, что он эксперт в картографии. Его брат — Хаффман, NPC Рыцарь Фавониуса. Лиза рассказывает нам, что Мика часто присматривает за своим братом, когда тот напивается. Кейя, однако, отмечает, что Мика может быть очень нервным существом, и становится еще хуже, когда над ним шутят.

Мика в настоящее время не является играбельным персонажем, но модель его персонажа имеет крио-видение на правой перчатке, что указывает на то, что в какой-то момент он, вероятно, станет игровым крио-персонажем. Мы пока не знаем, какой редкости он будет и какое оружие он будет использовать. Он носит книгу на спине, что заставляет нас подозревать, что он может быть пользователем катализатора. Он блондин, носит шорты с ботинками и длинное пальто разных оттенков синего.

Связанный: Все домены Мондштадта в Genshin Impact — награды и боссы

Когда Мика выйдет в Genshin Impact?

К сожалению, мы не знаем наверняка. Мы были бы удивлены, если бы он в какой-то момент не стал игровым персонажем. Ходили слухи о расширении Мондштадта в будущем, и Мика может быть выпущен с этим контентом.

Хотите узнать больше о Мондштадте? Ознакомьтесь со всеми местами для рыбалки в Мондштадте в Genshin Impact или со всеми ежедневными комиссиями Мондштадта, связанными с достижениями в Genshin Impact, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий