Кто такой Регратор (Панталоне) в Genshin Impact?


С выпуском Teyvat Chapter Interlude Teaser: Лаццо зимней ночи кинематографический HoYoverse раскрыл несколько секретов о Предвестниках Фатуи. Все Предвестники раскрыты, и теперь игроки могут сопоставлять лица с именами.

Раньше единственными предвестниками Фатуи, известными публике, были Чайлд и Скарамуш, но теперь их ряды стали известны. Одним из таких Предвестников является Регратор, также известный как Панталоне, который распоряжается финансами Снежной. Кто этот неуловимый Предвестник?

Кто такой Регратор в Genshin Impact?

Изображение через HoYoverse

Регратор — девятый Предвестник Фатуи. Он отвечает за поток денег в Снежной и хорошо знаком с финансами, о чем свидетельствует его огромное богатство. Регратор появляется в предыстории Елана, хотя ему никогда не давали лица до тех пор, пока Teyvat Chapter Interlude Teaser: Лаццо зимней ночи кинематографический.

Его настоящее имя — Панталоне, хотя он часто именуется «Регратором», чтобы не раскрывать свою личность. Название «Панталоне» является отсылкой к итальянскому стилю театра «Комедия дель Арте», где архетипические персонажи импровизируют свои реакции на проблемную ситуацию.

Связанный: Возраст, дни рождения и знаки зодиака всех персонажей Genshin Impact

Есть ли у других Предвестников театральные псевдонимы?

Каждый из Предвестников использует имена, заимствованные из итальянского театрального стиля «Комедия дель Арте». Персонаж «Панталоне» изображается как пожилой мужчина, одержимый богатством, несмотря на свой скромный образ жизни. В том же духе «Ла Синьора» — искусная женщина-стратег, которая замужем за Панталоне, что звучит правдоподобно в знаниях Genshin Impact.

«Арлекино» или «Арлекин» воплощено метко названным Арлекино, который имеет двухцветный дизайн традиционного арлекина. Каждый член Предвестников Фатуи назван в честь персонажа «Комедии дель Арте» и действует в соответствии со своим архетипом.

Для получения дополнительных руководств по Genshin Impact зайдите на сайт Genshin Impact, раскрывающий лица и голоса всех Предвестников Фатуи в новом тизере Teyvat Interlude, здесь, в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий