Кто является директором в Наследии Хогвартса? Ответил


В Hogwarts Legacy включено множество персонажей, а также несколько интересных игровых механик. Одним из самых ожидаемых людей в игре является директор школы, личность которого фанаты давно задавались вопросом.

Кто утвержден директором школы «Наследие Хогвартса»?

Разработчики Hogwarts Legacy подтвердили Твиттер который Финеас Найджелус Блэк станет директором в Хогвартсе во время действия «Наследия Хогвартса». Директор Блэк будет озвучивает Саймон Пегг, который известен такими фильмами, как Hot Fuzz, Shaun of the Dead и The World’s End. К твиту прилагается закулисное интервью Пегга, где он обсуждает процесс озвучивания персонажа Блэка.

Связанный: Что такое Полевое руководство волшебника в «Наследии Хогвартса»?

Кто такой Финеас Найджелус Блэк в «Наследии Хогвартса»?

Изображение через Portkey Games

Финеас Найджелус Блэк — вымышленный директор Хогвартса во вселенной Гарри Поттера. Он родился в 1847 году и умер в 1925 году. Сириус Блэк из оригинального сериала — его праправнук.. Несмотря на это, у него есть много других предков через Малфоев, Тонкс, Уизли и другие семьи. Мало что известно о том, что он был директором Хогвартса, за исключением того, что он был очень непопулярен в конце 1800-х годов.

Кто был директором Хогвартса в 1800-х годах?

Важно знать, что Действие «Наследия Хогвартса» происходит в 1800-х годах.. Мы также знаем, что в оригинальном сериале о Гарри Поттере показано, какие директора правили Хогвартсом в девятнадцатом веке. В 1800-х годах были утверждены только два директора школы: Евпраксия Крот и Финеас Найджелус Блэк.

Хотите узнать больше о Наследии Хогвартса? Если это так, проверьте, что такое боевая арена темных искусств в «Наследии Хогвартса»? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий