Кто является Мастером в Fallout?


В серии Fallout много записей, но все началось с первого Fallout. Эта CRPG познакомила игроков с миром Fallout, который был расширен Fallout 2, Fallout 3, Fallout 4 и Fallout 76. Однако в Fallout есть один из величайших злодеев в видеоиграх — Мастер. Поверьте нам, когда мы говорим, что важно знать, кто такой Мастер в Fallout.

Fallout — Мастер объяснил

В то время как серия Fallout представила много персонажей, немногие оказали такое влияние, как Мастер. Представленный в оригинальном Fallout, Мастер — это мутировавшая человеческая капля обнаружены в Хранилище Лос-Анджелеса, также известном как Собор. Но Мастер не всегда был этим извращенным существом, а был человеком.

Связанный: Как получить боевой глеф в Fallout 76

Мастер раньше был обычным человеком по имени Ричард Моро, хотя он изменил свое имя на Ричард Грей после того, как его выгнали из Убежища 8 за убийство. В конце концов Грей добрался до военной базы Марипоса, где попал в аварию. чана FEV. Пробыв некоторое время под водой, Грей выбрался из чана, превратившись в мутировавший комок плоти.

Грей принял мантию Мастера и начал экспериментировать с ВРЭ, сначала на животных, а затем и на людях. Благодаря этому процессу Мастер создал супермутантов, раса, которую он считал выше человечества, и стремился уничтожить человечество. Он завербовал культистов и сформировал Детей Собора, чтобы шпионить и укреплять свою власть в регионе Новой Калифорнии.

Все способы борьбы с Мастером в Fallout

Мастер — это главный антагонист из Выпадать, хотя игрок может избежать встречи с ним. Игрок также слышит упоминание о Мастере перед встречей с ним. Но в зависимости от того, что игрок делает при встрече или избегании Мастера, он получит разные результаты. Вот как получить разные концовки в Fallout.

  • Победите Мастера в бою.
  • Скажи мастеру, что супермутанты бесплодны.
  • Активируйте ядерный арсенал в соборе.
  • Присоединяйтесь к Мастеру.

Для получения дополнительной информации о Fallout ознакомьтесь с разделом «Как получить Nixie Lamps в Fallout 76 и Fallout 76 Honey Beast Locations» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий