Кто является членами Hexenzirkel в Genshin Impact?


Отойди, Фатуи. Прибыла последняя загадочная организация в Genshin Impact. Где-то в прошлом Тейвата существовала группа влиятельных женщин, известная как Хексензиркель. Впервые представлен во время сюжетного квеста Моны. За пределами звезд этого мираих участники получили дальнейшее развитие в квесте события версии 3.5, Радость над облаками. Вот что мы знаем.

Кто изначальные члены Hexenzirkel в Genshin Impact?

Хотя мы точно не знаем, когда была создана Hexenzirkel, из сюжетного тизера следует, что группа состояла из восьми женщин. Hexenzirkel по-немецки означает Круг ведьм. Подразумевалось, что все его участники обладают каким-то уникальным талантом. Кто-то был смертным, а кто-то нет. Все они имеют кодовые имена, состоящие из одной буквы. На данный момент известно о шести официальных членах:

  • Алиса, или кодовое имя «А»
  • Рейндоттир, или кодовое имя «R»
  • Николь, или кодовое имя «N»
  • Андерсдоттер, или кодовое имя «М».
  • И. Ивановна Н., или позывной «J»
  • Барбелот, или кодовое имя «Б»

Алиса, его самый старший член, описывает Hexenzirkel как тайное общество и группу дорогих друзей. Описание Моны отношений между ее хозяином Барбелотом и Алисой также изображает их как соперничество. Сюжетный тизер: Чаепитие магов также, кажется, подтверждает, что члены группы были друзьями, но, как известно, ссорились между собой и с Анемо Архонтом.

Связанный: Как разблокировать весь зазор в Genshin Impact

Кто такая Алиса в Genshin Impact?

У Алисы много титулов, приписываемых ей: Великая авантюристка Королевств, Король Додо, Защитник Старого Мондштадта, Друг Взрослых, которые еще питают надежду, Автор Путеводителя по Тейвату, Создатель Искусства Кудзирай — Темари Дзюцу, Поставщик Известный Лорд Сангема Бэй, старейшина Гексенциркеля, кодовое имя «А», Мать самого очаровательного Кли.

Игроки никогда не встречались с Алисой лично, хотя мы разговаривали с ней во время квестов событий, таких как Радость над облаками или когда мы посетили острова, которые она создала: Архипелаг Золотое Яблоко. Подразумевается, что Алиса не смертна и может даже быть Десцендентом.

Кто такой Рейндоттир в Genshin Impact?

Рейндоттир — могущественный алхимик, также известный под именем «Золото». Она создатель Альбедо, гомункула, который также считает ее своей матерью. Он даже называет Алису «тетей Алисой». Помимо Альбедо, мы знаем, что Рейндоттир также несет ответственность за создание других монстров, в том числе Дурина, злого дракона, изводившего Мондштадт. Родом она из Кхаенри’а, где Алхимия была известна как Искусство Хемии. Там она также заслужила титул «Великая грешница».

Кто такая Николь в Genshin Impact?

Николь описывается Алисой как «проводник, который никогда не заблудится». Она сделала направление и заказ Тейват своим предметом изучения. Алиса говорит, что мы, вероятно, еще не встречались с ней, но, возможно, слышали ее голос. «Как пророчица, она будет говорить только для того, чтобы вести людей к истине, когда в мире произойдут изменения». Она может говорить в сознание людей с помощью телепатии без предупреждения. Услышав это, Путешественник вспоминает бестелесный голос, который говорил с ними, имея дело со Скарамушем/Странником в Сумеру, явно подразумевая, что этот голос принадлежит Николь.

Связанный: Genshin Impact TCG — Как победить Кудзё Сару и выиграть карту ее персонажа

Кто такой Андерсдоттер в Genshin Impact?

Алиса описывает Андерсдоттера как «легенду, которая никогда не заканчивается». Что иронично, так это то, что она была смертной в группе, и подразумевается, что ее жизнь закончилась. Но она также была писательницей, поэтому ее легенда живет. Доподлинно известно только об одном написанном ею рассказе «Царевна-кабан».

Кто такая И. Ивановна Н. в Genshin Impact?

Официально мы знаем очень мало, но можем сделать довольно много выводов. Ее имя имеет русское происхождение, поэтому, вероятно, она родом из Снежной. Мы знаем, что ее нынешняя преемница — Скарлетт, которая начала Радость над облаками приключение, поместив «пророчество» в копию «Принцессы-кабанов», чтобы кто-то другой мог его найти. Пророчество на самом деле было давним приглашением И. Ивановны Н. встретиться с Хексенциркелем до замужества.

В сюжетном тизере: Чаепитие у мага мы коротко слышим об И. Ивановне Н. и ее муже. Очевидно, она убила своего мужа, когда он заболел и ослаб, чтобы облегчить его боль. Ее голос немного коварный, когда она рассказывает историю.

Кто такой Барбелот в Genshin Impact?

Барбелот — хозяин Моны. Ее имя может быть отсылкой к гностическому богу Барбело. Мы знаем, что Мона обычно называет ее «старой ведьмой» и что, как и Мона, она практикует гидромантию, чтобы предсказывать будущее и делать предсказания. В остальном официально о ней известно очень мало.

Хотите узнать больше об истории Genshin Impact? Ознакомьтесь с различиями между Gnosis и Vision в Genshin Impact здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий