Культ ягненка — есть ли он в Xbox Game Pass?


Cult of the Lamb — это бродилка по подземельям в жанре roguelike, смешанная с ролевой игрой и геймплеем-симулятором жизни. Игра выходит практически на все платформы, включая Xbox и ПК. С учетом того, что эти две платформы были включены при запуске, вам может быть интересно, будет ли Cult of the Lamb доступна на Xbox или PC Game Pass.

Культ ягненка появится в Game Pass?

К сожалению, ответ отрицательный. Культ Агнца не приходит в Game Pass и не будет доступен через сервис. В настоящее время нет планов или опубликованных подробностей, предлагающих или поддерживающих инди-игру от Massive Monster и Devolver Digital, которая будет доступна по подписке. Если это изменится в будущем, мы обновим это руководство, чтобы отразить это.

Связанный: Получите специальное внутриигровое чучело ягненка при покупке ограниченной плюшевой игрушки Cult of the Lamb.

Cult of the Lamb был бы идеальным названием для Game Pass из-за его roguelike-характера и стиля игры. К сожалению, фанаты не могут играть в игру через Game Pass и должны приобрести ее, если хотят играть. Хорошая новость заключается в том, что Культ Агнца хорошая цена в $ 24,99.

Есть как бонусы за предварительный заказ, так и дополнительный набор скинов для ваших последователей, сопровождающий Cult of the Lamb. Если вас заинтересовало название, вы также можете скачать демо-версию из Steam, чтобы попробовать ее перед покупкой.

Для получения дополнительной информации о Cult of the Lamb, ознакомьтесь с Cult of the Lamb дает первый взгляд на карту мира и Когда выйдет Cult of the Lamb? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий