Лабиринты из живой изгороди исчезают в «Наследии Хогвартса»?


Если вы видели, как на мини-карте «Наследия Хогвартса» появляются значки, похожие на лабиринты, но затем исчезают, когда вы в следующий раз вернетесь в этот район, вы не одиноки. Живые лабиринты в «Наследии Хогвартса» иногда могут исчезнуть, если вы решите не погружаться в их глубины, тут же и там. Вот что мы о них знаем.

Почему живые лабиринты исчезают в «Наследии Хогвартса»?

Живые лабиринты, подобные тем, что находятся в Верхнем и Нижнем Хогсфилде. может и будет исчезают, если вы не взаимодействуете с ними, когда они впервые появляются на вашей мини-карте. Это не ошибка. Из-за этого мы рекомендуем вам попытаться остановиться и решить лабиринт из живой изгороди, как только вы его увидите, независимо от того, что вы делаете.

Мы не знаем точно, что решает, когда лабиринты из живой изгороди появляются на карте, будь то текущий сезон, количество раз, которое игрок посещает область, в которой должен появиться лабиринт, или он просто генерируется случайным образом. Однако мы знаем, что в игре есть объяснение исчезающих задач.

Если вы взаимодействуете с книгами, найденными в начале Hedge Mazes, вы можете прочитать об их истории. Они произошли от волшебника по имени Юнон Блэквуд.

Юнон родился в маггловской семье, которая его не понимала. Он изо всех сил старался приспособиться к их семейному ремеслу: стрижке живой изгороди. После того, как его приняли в Хогвартс, он встретил и женился на Артемизии Блэк, от которой отреклись от семьи Блэков из-за того, что она была ведьмой-полукровкой. Их презрение ко всему немагическому росло, и они начали практиковать более темную магию.

Связанный: Все враги и их слабости в «Наследии Хогвартса»

Большинство членов семьи Юнона посетили его свадьбу только после того, как узнали о большом состоянии семьи Блэков. После церемонии Юнон пригласил членов своей семьи отправиться в лабиринт из живой изгороди, вдохновленный греческим лабиринтом, чтобы поверить, что они могут найти сокровища, спрятанные внутри. Те, что обладали магией, остались позади, почувствовав, что что-то не так. Те, что вошли, так и не вернулись.

В конце концов, у Юнона и Артемизии родилась дочь Лисандра. Она оказалась сквибом, ребенком, рожденным от волшебных родителей, у которого нет таланта к магии. Это вызвало трения в семье, и Лисандра в конце концов сдала свою мать охотникам на ведьм. Артемизия была сожжена на костре. После ее смерти Юнон и Лисандра таинственным образом исчезли вместе с созданным им Лабиринтом. Однако с годами он таинственным образом вновь появлялся на короткие промежутки времени.

Лабиринты из живой изгороди содержат большие сундуки в центре, которые являются самыми редкими, которые вы можете найти. Они часто содержат легендарное снаряжение.

Ищете дополнительную информацию о «Наследии Хогвартса»? Ознакомьтесь со всеми сундуками с коллекциями Крагкрофта, страницами полевых руководств и статуями Демимаски в «Наследии Хогвартса» здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий