Лучшая колода Хелы в Marvel Snap


В Marvel Snap архетип Discard — это игра на ваши шансы на то, какие карты будут сброшены, и попытка манипулировать этими шансами в свою пользу. Особенно это касается колод Хелы, которые стараются сбросить все дорогие карты, кроме самой Хелы. Это может быть сложным делом, поскольку многие игры сводятся к подбрасыванию монеты в зависимости от того, уклонится ли Хела от триггера сброса. Однако, несмотря на то, что колода временами борется со своей последовательностью, в играх, где Хела доживает до шестого хода, колода может повернуть почти любую игру в свою пользу.

Колода Хела с самым высоким винрейтом в Marvel Snap

  • Забу
  • Леди Сиф
  • Мастер меча
  • Юбилей
  • Дрема
  • Призрачный гонщик
  • Адская корова
  • Капитан Марвел
  • Хела
  • Инфинавт
  • Смерть

Связанный: Изменения в обновлении Marvel Snap Savage Land

Согласно метаразбивке и списку уровней колоды marvelsnapzone.com, эта колода Хела является колодой Хела с самым высоким винрейтом и колодой четвертого уровня. Колода имеет высокую кривую, как и многие колоды Хела, и с картами ниже трех Энергии она может бороться с агрессивными матчапами.

Сила колоды заключается в том, чтобы бросить карту Zabu от Marvel Snap на третьем ходу и разыграть взрывной четвертый ход с двумя картами по четыре стоимости. Ваше лучшее последующее действие после Zabu будет полностью зависеть от состояния вашей руки, но Юбилей в Sandman — невероятно сильная линия игры, которая закрывает противоборствующие колоды Zabu, а также текущий мета-ужас в Silver Surfer.

Поначалу может показаться странным включать неиграбельную карту, например Смерть в этом списке, но Смерть является лучшей целью Леди Сиф в колоде из-за ее стоимость девяти Энергии. Это позволяет разыгрывать Леди Сиф, даже когда Хела находится в руке, так как Леди Сиф будет выбирать Смерть, а не все остальные карты.

Капитан Марвел — еще один уникальный выбор, но ее сила заключается в ее способности красть игры, перемещаясь на выигрышное место на доске. Хела страдает от того, что ее собственная способность является случайной и потенциально может поставить карты, которые она вызывает, в плохое положение. Капитан Марвел может исправить это, запустив себя в определенное место, что потенциально смягчит ошибки Хелы.

Дрема — безусловно, самый яркий выбор в колоде, так как Песочный человек, как правило, очень слабая карта, но в настоящее время он закрывает два главных архетипа меты — Забу и Серебряного серфера. Оба эти архетипа любят разыгрывать несколько карт за ход, в том числе регулярно разыгрывать по три карты на шестом ходу. Однако Песочный человек останавливает обе эти стратегии на своем пути.

If you want to try your hand at this deck, you can find the deck code here: eyJOYW1lIjoiSGVsYSBaYWJ1IiwiQ2FyZHMiOlt7IkNhcmREZWZJZCI6IlphYnUifSx7IkNhcmREZWZJZCI6IkxhZHlTaWYifSx7IkNhcmREZWZJZCI6IlN3b3JkTWFzdGVyIn0seyJDYXJkRGVmSWQiOiJKdWJpbGVlIn0seyJDYXJkRGVmSWQiOiJTYW5kbWFuIn0seyJDYXJkRGVmSWQiOiJHaG9zdFJpZGVyIn0seyJDYXJkRGVmSWQiOiJIZWxsY293In0seyJDYXJkRGVmSWQiOiJDYXB0YWluTWFydmVsIn0seyJDYXJkRGVmSWQiOiJIZWxhIn0seyJDYXJkRGVmSWQiOiJNYWduZXRvIn0seyJDYXJkRGVmSWQiOiJJbmZpbmF1dCJ9LHsiQ2FyZERlZklkIjoiRGVhdGgifV19

Хотите больше информации о Marvel Snap? Ознакомьтесь с Marvel Snap — рекомендуемое местонахождение Rickety Bridge, объяснение и 15 лучших карт Pool 3 в Marvel Snap из руководств по игре!

Добавить комментарий