Лучшая конструкция Welt от Honkai Star Rail — световые конусы, реликвии и многое другое!


Единственный персонаж, который действительно перенесен из Honkai Impact 3rd в Honkai: Star Rail (пока что), — это Велт. Если этого было недостаточно для того, чтобы он выделялся как персонаж, то в настоящее время он единственный персонаж с воображаемым элементом. Если ты нарисуешь его из Гачи, я буду считать тебя счастливчиком. Хотите знать, как сделать его мощным дебаффом? Вот наша лучшая сборка Welt.

Лучший световой конус для Welt в Honkai Star Rail

Несомненно, лучший световой конус для Welt — это Во имя мира, пятизвездочный световой конус, разработанный специально для него. На мой взгляд, это лучший световой конус Nihility для любого персонажа. Если вы вытащите этот конус из Гачи, мы настоятельно рекомендуем вам отдать его Вельту в первую очередь, так как это значительно увеличивает его способность наносить урон.

Лучшая бесплатная игра Light Cone для Welt

Если вам не посчастливилось получить и Welt, и его Cone, есть несколько других вариантов, которые вы можете попробовать. Разрешение сияет, как жемчуг пота — это отличный световой конус Nihility, который, по сути, добавляет ослабление защиты к любому арсеналу персонажей Nihility. Вы также можете использовать световой конус с тремя звездами, Петля. У него не будет таких высоких базовых характеристик, но он может добавить до 48% урона замедленным врагам, что, естественно, сделает Вельт. Это его дело.

Связанный: Honkai Star Rail Лучшая сборка Clara — световые конусы, реликвии и многое другое!

Лучшие реликвии для Welt в Honkai Star Rail

Welt очень хочет Пустошь разбойничьей пустыни, набор реликвий, который увеличивает урон воображаемых персонажей и урон ослабленным врагам. Его можно выращивать из Путь пожарища Пещера коррозии. Имейте в виду, что я не рекомендую фармить Реликвии, пока вы не достигнете хотя бы пятого уровня Равновесия и не сможете гарантировать пятизвездочные реликвии за Силу первопроходца, которую вы тратите. В то же время вы можете использовать любой базовый набор, ориентированный на урон, например Вор Стреляющий Метеор или Мушкетер дикой пшеницы набор.

Для планарных украшений я могу порекомендовать либо Пангалактическое коммерческое предприятие Набор или набор Talia: Kingdom of Banditry. Welt определенно может извлечь выгоду из увеличенного шанса попадания эффекта в качестве персонажа Nihility. Поскольку его навык является отскоком, он также будет полезен для преодоления слабости и может хорошо использовать усиление эффекта разрыва.

Какую из характеристик Welts стоит прокачать?

Размышляя об основных характеристиках своих реликвий, постарайтесь сфокусировать Велта на усилении его дебаффа и способности к разрушению. Ущерб должен быть естественным.

  • Атака% или Скорость
  • Частота попаданий эффекта
  • Воображаемый ущерб
  • Эффект разрыва или Скорость регенерации энергии

Связанный: Honkai Star Rail Лучшая сборка Дэна Хенга — световые конусы, реликвии и многое другое!

Путь и элемент Вельта в Honkai Star Rail

Как мы уже говорили ранее, Вельт — единственный воображаемый персонаж при запуске Honkai: Star Rail. Он также является персонажем Nihility, который фокусируется на замедлении и заключении их в тюрьму с помощью своего Ultimate. Вы могли бы считать его скорее персонажем поддержки дебаффа, но у него есть большой потенциал для увеличения урона в его наборе, достаточного, чтобы действительно сделать его более юнитом Sub-DPS, который также поддерживает команду с очень эффективным контролем толпы.

Кто хорошо сочетается с Welt in Combat?

Как Дэн Хенгурон увеличивается при атаке замедленных персонажей, что делает их двумя естественными партнерами. Любой другой Персонаж, который следует пути Охоты, например Seele или Сушанг, также оценит способность Welt замедлять врагов и усиливать их превосходство в категории скорости. Welt также будет хорошо сочетаться с другими персонажами Nihility, такими как Пела и Сампо при сражении в Смоделированной Вселенной на Пути Нихилити.

Ищете другие замечательные руководства по сборке Honkai: Star Rail? Оцените лучшую сборку Seele от Honkai Star Rail — световые конусы, реликвии и многое другое! здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий