Лучшая природа для Гуми, Слиггу и Гудры в Pokémon Scarlet & Violet


Собирая команду покемонов в Pokémon Scarlet и Violet, игроки захотят убедиться, что их монстры полностью готовы к сражениям. Что-то, что может помочь в повышении производительности покемонов, — это найти правильный Природа в паре с его статистикой и движениями. Поскольку игра дает игрокам так много вариантов для Натур, определить, какие из них лучше, может оказаться непростой задачей. Это руководство должно помочь игрокам выбрать хорошую природу для Гуми, Слиггуа также Гудра в покемонах Скарлет и Вайолет.

Какая природа лучше всего подходит для Гуми, Слиггу и Гудры в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Гудра и его более ранние эволюции, как и другие псевдо-легендарные существа, такие как Гарчомп, имеют чрезвычайно высокие характеристики. Вот некоторые из лучших Натур, которые играют на этих сильных сторонах:

  • Одинокий (+Атака, -Защита)
  • Незначительный (+Специальная атака, -Защита)

Гуми, Слиггу и Гудра имеют хороший разброс физических и специальных атак, поэтому было бы неплохо поддерживать высокий показатель как физической, так и специальной атаки. Поскольку у них уже довольно плохая защита, не помешает потерять больше защиты в обмен на более высокую физическую или специальную атаку с помощью Одинокий или же Незначительный Натуры.

Связанный: Лучшая природа для Slakoth, Vigoroth и Slaking в Pokémon Scarlet & Violet

Как выбрать лучшую Природу в Pokémon Scarlet & Violet

Выбор лучшей природы иногда может быть ошеломляющим, но есть вещи, на которые игроки могут обратить внимание, чтобы упростить решение. Игроки должны проверить базовую статистику покемонов и пул движений, чтобы определить, какие Натуры подходят лучше всего.

Пул движений покемонов может состоять преимущественно из специальных или физических атак. Покемоны, у которых в основном есть физические атаки, должны иметь натуры, которые также повышают их характеристики атаки, в то время как те, у которых в основном специальные атаки, будут лучше работать с природами, которые увеличивают их характеристики специальной атаки. Игроки, которые хотят получить более полное представление о различных Натурах, могут просмотреть полный список в таблице ниже.

Природа Повышенная характеристика Пониженная характеристика
Одинокий Атака Защита
Адамант Атака Специальная атака
Непослушный Атака Специальная защита
Храбрый Атака Скорость
Смелый Защита Атака
озорной Защита Специальная атака
Лакс Защита Специальная атака
Расслабленный Защита Скорость
Скромный Специальная атака Атака
Незначительный Специальная атака Защита
Сыпь Специальная атака Специальная защита
Тихо Специальная атака Скорость
Спокойствие Специальная защита Атака
Нежный Специальная защита Защита
Осторожный Специальная защита Специальная атака
Дерзкий Специальная защита Скорость
Робкий Скорость Атака
Поспешный Скорость Защита
Веселый Скорость Специальная атака
Наивный Скорость Специальная защита
Харди
послушный
Застенчивый
Причудливый
Серьезный

Заинтересованы в других полезных руководствах Pokémon Scarlet и Violet и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Best Nature для Shinx, Luxio и Luxray в Pokémon Scarlet & Violet в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий