Лучшая природа для Ларвесты и Волкароны в Pokémon Scarlet & Violet


Первое, что должен сделать любой хороший тренер в игре Pokémon Scarlet and Violet, — это собрать команду исключительных покемонов. Часть этой задачи включает в себя обеспечение того, чтобы эти монстры были максимально боеспособны, чем они могут быть. Натюры вступают в игру. Природа повышает и понижает статистику покемонов, и может быть трудно определить, какие из них лучше других, поскольку их так много. Для игроков, которые планируют добавить Ларвеста а также Волкарона их команде, вот лучшие Натуры для них в Pokémon Scarlet и Violet.

Какая природа лучше всего подходит для Ларвесты и Волкароны в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Ларвеста а также Волкарона, и другие сильные покемоны, такие как Coalossal, не являются плохим выбором, так как у них довольно высокие характеристики. Игроки, которые хотят сохранить их надолго, должны использовать одну из этих Натур:

  • Незначительный (+Специальная атака, -Защита)
  • Скромный (+Специальная атака, -Атака)

У этих покемонов действительно высокий показатель специальной атаки и хороший набор приемов специальной атаки, а это означает, что было бы полезно удвоить его и еще больше повысить. В этом случае лучшими Натурами для Ларвесты и Волкароны будут Незначительный или же Скромный.

Связанный: Лучшая природа для Scream Tail в Pokémon Scarlet & Violet

Как выбрать лучшую Природу в Pokémon Scarlet & Violet

Выбор между Натурами может быть трудным, но, надеюсь, эти советы могут помочь. Игроки должны выбирать Природу, основываясь на нескольких факторах. Во-первых, они должны проверить, кто из их базовая статистика они преуспевают больше всего. Если покемон, например, является сильным атакующим с высокой физической атакой, может быть хорошей идеей продолжать улучшать этот показатель.

В качестве альтернативы, если у покемона нет физических атак, это был бы ужасный выбор. Вот почему всегда важно в качестве второго шага проверить, хорошо ли сочетаются характеристики монстра с их переместить пул. Для игроков, которые хотят поближе познакомиться с каждой Природой, читайте ниже полный список.

Лучшая карта природы в Pokémon Scarlet и Violet

Природа Повышенная характеристика Пониженная характеристика
Одинокий Атака Защита
Адамант Атака Специальная атака
Непослушный Атака Специальная защита
Храбрый Атака Скорость
Смелый Защита Атака
озорной Защита Специальная атака
Лакс Защита Специальная защита
Расслабленный Защита Скорость
Скромный Специальная атака Атака
Незначительный Специальная атака Защита
Сыпь Специальная атака Специальная защита
Тихо Специальная атака Скорость
Спокойствие Специальная защита Атака
Нежный Специальная защита Защита
Осторожный Специальная защита Специальная атака
Дерзкий Специальная защита Скорость
Робкий Скорость Атака
Поспешный Скорость Защита
Веселый Скорость Специальная атака
Наивный Скорость Специальная защита
Харди
послушный
Застенчивый
Причудливый
Серьезный

Заинтересованы в других полезных руководствах Pokémon Scarlet и Violet и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Best Nature для Scatterbug, Spewpa и Vivillon в Pokémon Scarlet & Violet в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий