Лучшая природа для Чиен-Пао в Pokémon Scarlet & Violet


Те, кто стремится прыгнуть в соревновательную сторону покемонов Скарлет и Вайолет, захотят принять во внимание Природу своего покемона. Это непростая задача, так как есть довольно много Натур, из которых можно выбирать. Для игроков, которым трудно сделать именно это, это руководство поможет игрокам выбрать Природу, которая лучше всего подходит Чиен-Пао в покемонах Скарлет и Вайолет.

Какая природа лучше всего подходит для Чиен-Пао в Pokémon Scarlet & Violet

Чиен-Пао это мощный покемон темного и ледяного типа, который довольно хорош во всех отношениях, но особенно выделяется своими характеристиками атаки и скорости.

  • Непослушный (+Атака, -Специальная защита)
  • Наивный (+Скорость, -Особая Защита)

Поскольку Chien-Pao в значительной степени сосредоточен на своей способности совершать быстрые и мощные атаки, подобно Nymble и Lokix, не так важно сосредотачиваться на других областях, таких как специальная защита. У него также есть доступ к некоторым довольно хорошим физическим атакам, которые выигрывают от Непослушный Природа.

Связанный: Лучшая природа для Fidough & Dachsbun в Pokémon Scarlet & Violet

Как выбрать лучшую Природу в Pokémon Scarlet & Violet

Игроки должны помнить о нескольких различных движущихся частях, выбирая, какая Природа лучше всего подходит для данного покемона. Это хорошая идея, чтобы сделать этот выбор на основе личного стиля игры, базовой статистики покемона и его пула движений.

Базовая статистика должна быть ориентирована на выбор Природы, которая увеличивает лучшие характеристики покемонов и уменьшает их худшие. Это хорошее эмпирическое правило при выборе Натуры, но это не всегда лучший способ принять решение. Игроки должны смотреть на пул движений покемонов, чтобы убедиться, что у них есть необходимые движения, чтобы воспользоваться преимуществами выбранной природы. Покемону, у которого нет доступа к отличным специальным атакам, не следует давать природу, которая увеличивает его характеристику специальной атаки. Приведенная ниже таблица может помочь игрокам принять правильное решение о том, какая природа им подходит.

Лучшая карта природы в Pokémon Scarlet и Violet

Природа Повышенная характеристика Пониженная характеристика
Одинокий Атака Защита
Адамант Атака Специальная атака
Непослушный Атака Специальная защита
Храбрый Атака Скорость
Смелый Защита Атака
озорной Защита Специальная атака
Лакс Защита Специальная атака
Расслабленный Защита Скорость
Скромный Специальная атака Атака
Незначительный Специальная атака Защита
Сыпь Специальная атака Специальная защита
Тихо Специальная атака Скорость
Спокойствие Специальная защита Атака
Нежный Специальная защита Защита
Осторожный Специальная защита Специальная атака
Дерзкий Специальная защита Скорость
Робкий Скорость Атака
Поспешный Скорость Защита
Веселый Скорость Специальная атака
Наивный Скорость Специальная защита
Харди
послушный
Застенчивый
Причудливый
Серьезный

Заинтересованы в других полезных руководствах Pokémon Scarlet и Violet и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Best Nature для Tarountula & Spidopos в Pokémon Scarlet & Violet в руководствах по игре Pro!

Добавить комментарий