Лучшая природа для Rookidee, Corvisquire и Corviknight в Pokémon Scarlet & Violet


У игроков есть множество вариантов в Pokémon Scarlet и Violet, когда дело доходит до поиска хорошей группы покемонов для своей команды. В игре довольно много монстров из предыдущих частей франшизы, некоторые из которых Новичок, Корвисквайра также Корвинайт. Эти свирепые птицы могут быть полезны в бою, но еще более смертоносны, если игроки сделают правильный выбор. Природа. Для игроков, которые хотят сохранить Rookidee и его эволюции на долгое время, вот несколько хороших вариантов для их Натур.

Какая природа лучше всего подходит для Rookidee, Corvisquire и Corviknight в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Новичок, Корвикайра также Корвинайт возвращают покемонов в серию, таких как Houndoom, и они удивительно выносливы, а их лучшими характеристиками являются их HP, Defense и Special Defense. Поскольку у них хорошая характеристика атаки и нет естественно выученных приемов специальной атаки, было бы лучше выбрать Натуру, которая отказывается от характеристики специальной атаки в пользу более высокой защиты, специальной защиты или атаки.

  • озорной (+Защита, -Специальная атака)
  • Осторожный (+Особая защита, -Особая атака)

Так как Rookidee и его более поздние развитые формы уже имеют хорошее начало сборки танков, некоторые хорошие Натуры, которые еще больше улучшат их Защиту и Специальную Защиту, это озорной а также Осторожный соответственно.

Связанный: Лучшая природа для Cetoddle и Cetitan в Pokémon Scarlet & Violet

Как выбрать лучшую Природу в Pokémon Scarlet & Violet

При выборе природы для любого покемона важно помнить о нескольких вещах. Первым интересным моментом будет базовая статистика покемонов. Хорошая Природа большую часть времени улучшит свою самую сильную базовую характеристику и понизит худшую. Хотя это обычно так, есть некоторые исключения, на которые следует обратить внимание. Просмотрев эту статистику, просмотрите пул движений монстра, чтобы убедиться, что выбранная природа имеет смысл.

В некоторых случаях, например, статистика покемонов предполагает, что лучше всего было бы повысить их Атаку, но это было бы бессмысленно, если у них нет движений Физической Атаки. В этом случае было бы лучше улучшить другую характеристику, например, специальную атаку.

Лучшая карта природы в Pokémon Scarlet и Violet

Природа Повышенная характеристика Пониженная характеристика
Одинокий Атака Защита
Адамант Атака Специальная атака
Непослушный Атака Специальная защита
Храбрый Атака Скорость
Смелый Защита Атака
озорной Защита Специальная атака
Лакс Защита Специальная атака
Расслабленный Защита Скорость
Скромный Специальная атака Атака
Незначительный Специальная атака Защита
Сыпь Специальная атака Специальная защита
Тихо Специальная атака Скорость
Спокойствие Специальная защита Атака
Нежный Специальная защита Защита
Осторожный Специальная защита Специальная атака
Дерзкий Специальная защита Скорость
Робкий Скорость Атака
Поспешный Скорость Защита
Веселый Скорость Специальная атака
Наивный Скорость Специальная защита
Харди
послушный
Застенчивый
Причудливый
Серьезный

Заинтересованы в других полезных руководствах Pokémon Scarlet и Violet и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Best Nature для Tauros в Pokémon Scarlet & Violet в руководствах по игре Pro!

Добавить комментарий