Лучшая природа для Scatterbug, Spewpa и Vivillon в Pokémon Scarlet & Violet


В то время как в Pokémon Scarlet и Violet есть несколько действительно крутых новых дополнений, таких как Гиммигул и Голденго, которые впервые появляются, есть также хорошо зарекомендовавшие себя покемоны, которых можно добавить в команду. Одна из этих эволюционных линий, которую игроки могут уловить в игре, это Scatterbug, Spewpaа также Вивийон. Несмотря на то, что эти монстры не подходят для боя, игроки, которые планируют оставить их в своей команде, захотят сделать их максимально эффективными в битвах. Для этого им нужно будет выследить тех, у кого хорошие Натурыпоэтому продолжайте читать, чтобы выбрать лучший вариант.

Какая природа лучше всего подходит для Scatterbug, Spewpa и Vivillon в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Scatterbug, Spewpaа также Вивийон довольно слабы в бою. Тем не менее, есть несколько очевидных вариантов их Натур. Поскольку в более поздних эволюциях нет физических атак, было бы неплохо выбрать природу, которая обменивает свою бесполезную характеристику атаки на что-то более эффективное.

  • Скромный (+Специальная атака, -Атака)
  • Робкий (+Скорость, -Атака)

Лучшими Натурами для этой работы были бы Скромный или же Робкий так как они уменьшают свою Физическую Атаку, повышая свою Специальную Атаку и Скорость соответственно.

Связанный: Лучшая природа для Maschiff и Mabosstiff в Pokémon Scarlet & Violet

Как выбрать лучшую Природу в Pokémon Scarlet & Violet

Игроки могут обратить внимание на несколько разных вещей, которые помогут сделать выбор природы немного проще. При выборе Натуры следует учитывать базовую статистику и пул движений покемонов. Пул движений должен хорошо совпадать со статистикой покемонов, а это означает, что у покемона, у которого есть много мощных специальных атак, не должно быть природы, которая снижает характеристику специальной атаки. Базовая статистика также может позволить игрокам узнать, в каких областях покемон наиболее искусен, и лучшие Натуры часто повышают самые сильные характеристики, снижая худшие.

Лучшая карта природы в Pokémon Scarlet и Violet

Природа Повышенная характеристика Пониженная характеристика
Одинокий Атака Защита
Адамант Атака Специальная атака
Непослушный Атака Специальная защита
Храбрый Атака Скорость
Смелый Защита Атака
озорной Защита Специальная атака
Лакс Защита Специальная защита
Расслабленный Защита Скорость
Скромный Специальная атака Атака
Незначительный Специальная атака Защита
Сыпь Специальная атака Специальная защита
Тихо Специальная атака Скорость
Спокойствие Специальная защита Атака
Нежный Специальная защита Защита
Осторожный Специальная защита Специальная атака
Дерзкий Специальная защита Скорость
Робкий Скорость Атака
Поспешный Скорость Защита
Веселый Скорость Специальная атака
Наивный Скорость Специальная защита
Харди
послушный
Застенчивый
Причудливый
Серьезный

Заинтересованы в других полезных руководствах Pokémon Scarlet и Violet и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Best Nature для Hoppip, Skiploom и Jumpluff в Pokémon Scarlet & Violet в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий