Лучшая сборка для Очетта в Octopath Traveler 2


С разнообразием зверей на ее стороне неудивительно, что Ошетт — один из лучших персонажей в Octopath Traveler 2. Чем дальше Ошетт погружается в игру, тем больше зверей она может добавить в свой арсенал. Однако есть и другие навыки, которые нужны Очетте, которые делают ее сильной в бою даже без сильных зверей, которых можно было бы призвать.

Как игрокам построить Очетте в Octopath Traveler 2?

Лучший способ превратить Очетт в мощную машину в Octopath Traveler 2 — дать ей второстепенный класс Воина. Это дает Очетте несколько вещей, одна из которых — доступ к паре отличных навыков. Навыки для Ochette должны выглядеть примерно так:

  • Больше редких монстров
  • Обостренные чувства
  • Призвать Силу
  • Скрытая мощность плюс

Связанный: Как победить Банделама в Octopath Traveler 2

Два навыка, которые Очетте получает от Воина, — это Сила Призыва (от 50 до Силы) и Скрытая Сила Плюс (Увеличивает Скрытую Силу). Как основной физический атакующий, Очетте, очевидно, хотелось бы иметь как можно больше атакующей силы. Она также может эффективно использовать свою скрытую силу, которая может поразить всех противников мощной атакой или даже снизить защиту босса и очки щита одновременно.

Другое преимущество, которое Ochette получает от Warrior, — это просто охват. Она сможет использовать топоры, луки, мечи и древковое оружие. В сочетании с другими зверями, с которыми она может столкнуться, Очетте сможет сломать щит практически любого противника. Это определенно пригодится, когда вы сражаетесь с боссами, у которых есть способы ограничить свои слабости.

Хотите больше руководств по Octopath Traveler 2? Pro Game Guides расскажет вам о прохождении Octopath Traveler 2 — The Late Riser Side Story.

Добавить комментарий