Лучшая сборка для Трона в Octopath Traveler 2


Есть много причин использовать Трон в Octopath Traveler 2. У нее одна из самых трагических предысторий, и ее путь идет по двум ветвям (по одной для ее Матери и Отца соответственно). Однако, если все это не звучит привлекательно, она также наносит урон. Постройте Трон правильно, и игроки смогут получить в свои руки очень сильного убийцу.

Как игрокам построить Трон в Octopath Traveler 2?

Лучший способ построить Трон в Octopath Traveler 2 — дать ей дополнительную работу Воина и наблюдать, как она отбрасывает врагов в сторону, как будто это никого не касается. Это не сильно влияет на ее охват, так как она получает доступ к Полармам только с Воином, но в целом это сделает ее намного сильнее.

Прежде всего, Воин предоставляет навык поддержки «Сила призыва», который дает ей дополнительные 50 единиц физической атаки. Воин также дает Throne Deal More Damage, что позволяет ей превзойти максимальный урон (который составляет 9999 единиц урона).

Связанный: Лучшая сборка для Освальда в Octopath Traveler 2.

Трон может получить дополнительную полезность со второстепенной работой Воина, особенно с такими навыками, как Агрессивный удар. Если босс слаб к мечам, Трон может начать ход, сломав три щита, и у нее определенно есть скорость, чтобы двигаться первой. Вдобавок ко всему, Скрытая сила Трона позволяет ей двигаться дважды за один ход. Поэтому она могла использовать Пребывание, чтобы повысить свою Силу, а затем атаковать.

В идеале ее навыки поддержки должны выглядеть так:

  • Призвать Силу
  • Скрытая мощность плюс
  • Наносите больше урона
  • Жизнь в тени

Хотите больше руководств по Octopath Traveler 2? Pro Game Guides расскажет вам о лучшей сборке для Castti в Octopath Traveler 2.

Добавить комментарий