Лучшая сборка для Castti в Octopath Traveler 2


Похоже, что аптекари в Octopath Traveler 2 так же хороши, как и в приквеле игры. Касти — главный апотекарий в касте, и она, возможно, лучше всех справляется с этой ролью, учитывая ее скрытую силу, которая позволяет ей использовать смесь, не тратя впустую ингредиенты. Дайте ей правильные навыки, и Касти станет опорой любой команды.

Как игрокам строить Castti в Octopath Traveler 2?

Возможно, в большей степени, чем любой другой персонаж в Octopath Traveler 2, у Касти достаточно полезности в своем базовом классе, поэтому ей действительно не нужна второстепенная работа, чтобы усилить ее. Пока у нее есть необходимые ингредиенты, в качестве аптекаря она может лечить команду, наполнять SP и BP.

Когда дело доходит до поздней игры, Castti может извлечь выгоду из класса Conjurer. Это дает Касти доступ к лучшему исцеляющему заклинанию во всей игре, Rite of the Sun. Это заклинание оживляет всю команду вместе с усилением физической и стихийной защиты на два хода. Цена этого заклинания заключается в том, что Касти какое-то время не сможет действовать, но она может уменьшить штраф за ход для себя с помощью BP.

Связанный: Лучшая сборка для Partitio в Octopath Traveler 2.

Еще одним преимуществом, которое Conjurer предоставляет Castti, является навык поддержки SP Saver. Это вдвое снижает затраты SP на ее навыки, что гарантирует, что она никогда не окажется в ситуации, когда она не сможет исцелить команду. В идеале ее навыки поддержки должны выглядеть примерно так:

  • Экономия SP
  • Энергичный Виктор
  • Хейл и сердечный
  • Профилактические меры

Хотите больше руководств по Octopath Traveler 2? Pro Game Guides расскажет вам о лучшей сборке для Освальда в Octopath Traveler 2.

Добавить комментарий