Лучшая сборка для Partitio в Octopath Traveler 2


В то время как большинство других персонажей в Octopath Traveler 2 преуспевают в бою, кажется, что Partitio больше подходит для зарабатывания денег (или ухода, как их называют в игре). Однако это преуменьшение, учитывая, что Partitio очень полезен в бою. Он может не наносить наибольший урон, но он может ломать щиты и выполнять множество других работ, чтобы помочь команде.

Как игроки должны построить Partitio в Octopath Traveler 2?

Ценность, которую Partitio приносит в Octopath Traveler 2, заключается не столько в том, что игроки дают ему второстепенную работу, сколько в использовании навыков торговца, таких как «Пожертвовать BP» и «Наемная помощь». При этом полезность Partitio значительно возрастает при добавлении второстепенной работы Apothecary или Arcanist.

Помимо исцеления, Apothecary на самом деле дает Partitio приличное покрытие. Сочетая навыки Торговца, Аптекарь Партитио получает Топоры, Древковое оружие, Луки, Огонь и Лед. Это определенно пригодится, учитывая его скрытую силу, которая дает ему максимальное количество BP за один ход. Partitio может использовать этот BP, чтобы сломать щиты и настроить других товарищей по команде.

Связанный: Лучшая сборка для Агнеи в Octopath Traveler 2.

Apothecary Partitio также имеет ценность, потому что вторичный целитель может часто пригодиться. Будут некоторые ходы, когда главному целителю в группе нужно будет сделать что-то еще, например, заставить Теменоса использовать свой Божественный навык, чтобы нанести мощную атаку. В таких случаях приятно, когда Partitio выполняет исцеляющую роль.

Arcanist — еще один хороший вариант для Partitio из-за одной конкретной стратегии. Арканист получает Печать распространения, благодаря которой заклинания, действующие только на пользователя, распространяются на всю группу. После использования Seal of Diffusion Partitio может использовать Rest на всю команду, одновременно давая им HP и SP.

Хотите больше руководств по Octopath Traveler 2? Pro Game Guides расскажет вам о лучшей сборке для Hikari в Octopath Traveler 2.

Добавить комментарий