Лучшая сборка Кирары в Genshin Impact — оружие, артефакты и многое другое!


Кирара — надежный курьер Komaniya Express, транспортной компании Inazuman, которая гарантирует, что ваши посылки будут доставлены вам во все уголки Тейвата. Несмотря на то, что она некомата, она любит свою работу и человеческое общество и никогда не хочет жить в глубинке. В бою Кирара — четырехзвездный владелец меча Дендро, который в основном действует как щит и аппликатор Дендро.

Руководство по сборке Кирары в Genshin Impact — стиль игры Кирары

По своей сути Кирара является щитник кто также может слегка нанесите Dendro к врагам. Большая часть ее полезности будет исходить от ее Элементарного навыка, который создает складываемый щит при нажатии и удержании. При удержании она превращается в Срочную Посылку Неко, которая улучшает ее движения, но вы, вероятно, найдете ее более полезной для исследования, а не в бою.

Между тем, ее Elemental Burst вызовет бомбы Dendro, которые можно втянуть с помощью некоторых аппликаторов Swirl. Это отличный способ применить дозу Дендро к врагам, но он не особенно полезен с точки зрения DPS, учитывая, что она страдает от двойного масштабирования: ее урон зависит от атаки, а ее щит зависит от HP.

Связанный: Руководство по фарму Genshin Impact Kirara

Лучшее оружие для Кирары в Genshin Impact

Кирара лучше всего сочетается с оружием, которое может повысить HP и перезарядку энергии. Как правило, мы не рекомендуем давать ей пятизвездочное оружие, поскольку другие персонажи могут лучше использовать его, но если вы любите ее, то дерзайте!

Пятизвездочные варианты

  • Ключ Хадж-Нисут (лучший в слоте)

Четырехзвездочные варианты

  • Жертвенный меч (лучшие четыре звезды)
  • Меч Фавония
    • Примечание. Если вы используете меч Фавониус для сборки, ориентированной на стихийный взрыв, рассмотрите возможность создания некоторых артефактов шанса критического удара и перезарядки энергии, чтобы использовать пассивную способность меча, а не сосредотачиваться только на HP.
  • Клинок из заболони
  • Гноящееся желание

Лучшие артефакты для Кирары в Genshin Impact

Поскольку щит Кирары зависит от HP, вам нужно сосредоточиться на накоплении этой характеристики в ее Артефактах. Выбрать Процент HP Пескиан Кубок HP процентови Процент HP. Если вам не хватает перезарядки энергии, вы можете заменить пески на ER. Для дополнительных характеристик наращивайте как можно больше HP, а также заряжайте энергию, если вам это нужно, чтобы спамить ее Burst. А для наборов Artifact отличными вариантами будут следующие.

  • Комбинированные комплекты из двух предметов (лучший в слоте для сборки щита)
    • Стойкость Миллелит + Свечение Ворукаши — две части каждого из этих наборов дадут вам 40-процентный прирост здоровья, что отлично подходит для усиления щита Кирары.
    • Стойкость Миллелит или Свечение Ворукаши + Эмблема Разорванной Судьбы — вы можете комбинировать две части либо Стойкости Миллелита, либо Сияния Ворукаши с двумя частями Эмблемы Разорванной Судьбы. Это даст вам 20-процентный прирост HP плюс 20-процентную перезарядку энергии. Я предпочитаю Кирару и использую ее.
  • Воспоминания Deepwood из четырех частей
    • Этот набор артефактов следует использовать только в том случае, если никто другой в команде не использует его. Он разрушает сопротивление дендро врагов, позволяя вашему приложению дендро и реакциям наносить больше урона. Это отличный вариант, если вы сильно зависите от Kirara в качестве основного аппликатора Dendro.
  • Четырехсекционный Дворянство обязывает
    • Этот набор артефактов следует использовать только в том случае, если никто другой в команде не использует его. В целом это отличный набор, который поддержит всю команду баффом атаки после того, как владелец применит Взрыв стихий. Это возможно только в том случае, если вы накапливаете достаточно энергии, чтобы использовать Взрыв Кирары при каждом вращении.

Связанный: Комплект Genshin Impact Kirara — все навыки, созвездия, пассивные умения и многое другое!

Лучшие товарищи по команде для Кирары в Genshin Impact

Кирару можно использовать практически в любой командной игре, потому что она предлагает универсальные возможности в качестве щита, позволяя вам отказаться от лекаря. Однако ее также можно использовать в качестве аппликатора Дендро, хотя и с меньшей эффективностью, чем у других персонажей.

  • Шилдер — в качестве щита Кирару можно использовать в любом командном составе. Конечно, ее полная полезность не будет реализована в компах, не ориентированных на Дендро, но тем не менее ее щит будет поддерживать вашу команду.
  • Дендро аппликатор
    • Кирара может легко применять Дендро, но малоэффективен вне поля. Таким образом, она лучше всего сочетается с дополнительным аппликатором Dendro, таким как Nahida.
    • Ее можно использовать в командах Quicken с Electro DPS (Yae Miko, Keqing, Fischl, Raiden Shogun).
    • Ее можно использовать в командах Блума с Hydro DPS (Нилоу, Аято).

Чтобы узнать больше о Кираре, ознакомьтесь со специальным блюдом Кирары и узнайте, как его приготовить в Genshin Impact — Energizing Bento, здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий