Лучшая сборка Розарии в Genshin Impact — оружие, артефакты и многое другое!


Розария — монахиня, связанная с церковью Фавония, хотя ее отсутствие преданности Барбатос нетипично для членов этой организации. Известно, что она презирает участие в обычных мероприятиях Церкви, вместо этого беря на себя роль их вершителя правосудия, охраняя Монштадт в темноте. Розария — обладательница древкового оружия Cryo с четырьмя звездами и универсальным комплектом, который можно использовать в различных командах. Вот некоторые из наших рекомендаций, если вы планируете построить ее.

Руководство по сборке Розарии в Genshin Impact — стиль игры в Розарии

Розарию можно использовать в качестве основного, вспомогательного или дальнего отряда DPS, а также в качестве крио-поддержки с ее способностью генерировать энергию, усиливать членов команды и применять постоянный крио, когда ее стихийный взрыв включен. Ее универсальный стиль игры позволяет ей входить в команды Reverse Melt и Freeze, но также может пробиться в любую команду, если вы абсолютно настаиваете на ее использовании.

Стихийный навык Розарии телепортирует ее за врагов (кроме очень крупных боссов) и наносит крио-урон. При успешном ударе по врагу сзади ее шанс критического удара также увеличивается на 15 процентов. Это синергирует с другим ее пассивным умением, которое увеличивает шанс критического удара всех ближайших членов группы на 15 процентов от шанса критического удара Розарии (максимум 15 процентов), поэтому идеально сначала использовать ее навык стихий, прежде чем использовать ее взрыв. Между тем, ее Elemental Burst заставляет гигантское копье упасть на землю, которое в течение нескольких секунд будет пульсировать с AoE Cryo Damage.

Связанный: Как получить скрытое достижение Фолиант Талиесина в Genshin Impact

Лучшие артефакты для Розарии в Genshin Impact

Розария может принести пользу Атакующие пескиа Кубок криоповрежденияи Диадема шанса критического удара или урона. Отдайте приоритет максимальному увеличению ее шанса критического удара, чтобы максимизировать талант Shadow Samaritan. Кроме того, вам нужно накопить достаточное количество энергии, чтобы максимально использовать ее стихийный взрыв — обычно от 120 до 150 процентов, в зависимости от состава вашей команды.

Между тем, будучи гибким персонажем, Розария может использовать множество наборов артефактов.

  • Noblesse Oblige из двух частей + Blizzard Strayer из двух частей — отличный выбор для усиления Elemental Burst и Cryo Damage Розарии.
  • Blizzard Strayer из четырех частей — отличный выбор для композиций с замораживанием, так как он значительно увеличивает крио-урон Розарии.
  • Noblesse Oblige из четырех частей — отличный выбор для сборки поддержки, так как он увеличивает урон Розарии от стихий и атаку членов группы, но убедитесь, что этот набор есть только у одного персонажа в команде, так как бонусы не складываются.
  • Эмблема разорванной судьбы из четырех частей — если у вас слишком много этого набора артефактов, Розария может извлечь из этого выгоду, но ей потребуется высокое значение перезарядки энергии, чтобы воспользоваться бонусом из четырех предметов.

Связанный: Руководство по фарму Genshin Impact Kujou Sara

Лучшее оружие для Розарии в Genshin Impact

У Розарии есть много отличных вариантов оружия, отдавая предпочтение тем, у кого высокие базовые характеристики и дополнительные атакующие характеристики. Если у вас ограниченный бюджет, четыре звезды Favonius Lance (поддержка) и Deathmatch (DPS) — отличный выбор.

Пятизвездочные варианты

  • Посох Хомы (пассивно непригодный для использования, но очень высокие базовые характеристики)
  • Древнее Нефритовое Крылатое Копье

Четырехзвездочные варианты

  • Favonius Lance (лучше всего подходит для сборки поддержки)
  • Волноломный плавник
  • Смертельная схватка

Лучшие товарищи по команде для Розарии в Genshin Impact

Розария лучше всего подходит для команд Freeze, Reverse Melt и даже Superconduct. Вот некоторые из ее лучших товарищей по команде для каждой команды.

  • Заморозить команду — обычно содержит 2 персонажа Cryo, 1 Hydro и 1 Anemo. Среди замечательных товарищей по команде — Сангономия Кокоми, Синцю, Мона, Каэдэхара Казуха, Сукроза, Камисато Аяка, Ганью, Каэя и многие другие.
  • Команда Reverse Melt — вы хотите соединить Розарию с поджигателями, такими как Беннетт и Сянлин, с гибкостью для финального персонажа.
  • сверхпроводимость — Розария может быть соединена с юнитами Electro, такими как Fischl и Raiden Shogun.

Ознакомьтесь с нашим руководством по выращиванию Розарии от Genshin Impact здесь, в Pro Game Guides, чтобы собрать все материалы для Ascend Rosaria.

Добавить комментарий