Лучшая сборка Devastator в Outriders Worldslayer


Когда люди думают о Devastator из Outriders, они обычно думают о сборке неубиваемого танка среднего дерева. Но, по нашему опыту, несмотря на то, что эта сборка жизнеспособна, она немного скучна и требует одной ноты. В то время как другие три класса предлагают немного больше разнообразия, Devastator все еще может разветвляться на другие варианты, которые позволяют ему играть как гиперагрессивный маг земли. Эта сборка предназначена для обмена ударами и создания абсолютного хаоса.

Навыки опустошителя

Два из трех навыков (Землетрясение а также Пронзать) составляют суть этой сборки. Это связано с тем, что их можно использовать несколько раз, у них относительно короткое время восстановления и есть другие преимущества, такие как прерывание противников и вызывание кровотечения. Impale относительно быстро расправляется с более слабыми врагами, в то время как Earthquake работает в тандеме, чтобы не дать боссам использовать слишком много способностей.

  • Землетрясение — Выпустите ударную волну, чтобы нанести урон и прервать всех врагов перед вами.
  • Пронзать — Выберите цель, чтобы прервать ее навыки, вызвать кровотечение и нанести урон. Если урон смертелен, противник будет пронзен, что даст мощный бонус к регенерации брони и здоровья всем союзникам.
  • Тремор — Создайте вокруг себя серию взрывов, каждый из которых наносит урон и истощает здоровье врагов в среднем радиусе вокруг вас.

Модификации и снаряжение опустошителя

При фарме определенного набора, такого как Сейсмический командир броня идеальна, для этого билда не критична. Вместо этого мы хотим сосредоточиться на модах, которые пассивно улучшают Пронзать а также Землетрясение. Кроме того, любое найденное снаряжение Апокалипсиса лучше всего сочетается с модом, улучшающим Кровотечение. Это также относится к любому используемому оружию. Его нужно модифицировать, чтобы вызывать кровотечение у врагов.

Говоря об оружии — поскольку этот билд получает повышенную броню от приближения к врагам, нам нравятся автоматические дробовики, такие как щит смерти. Он не только пассивно увеличивает броню, находясь рядом с врагами, но также имеет Крепость мод, увеличивающий броню и сопротивление на 5% при каждом выстреле, суммируется до трех раз. Эта небольшая броня и сопротивление являются ключом к выживанию на более высоких уровнях сложности.

Связанный: Лучшая сборка трикстера в Outriders Worldslayer

Очки класса опустошителя

Скриншот от Pro Game Guides

Для этой сборки мы специально Сейсмический Shifter дерево. Это улучшит основные навыки, которые мы используем, а также максимизирует потенциал кровотечения.

Опустошитель Pax Points

Скриншот от Pro Game Guides

Тектонический перевертыш позволяет нам удвоить наши сейсмические навыки, заставив их также вызвать кровотечение. Кроме того, 30% урона, нанесенного сейсмическим навыком, сохраняется и добавляется к вашему следующему сейсмическому навыку. Хотя он сбрасывается каждый раз, когда высвобождается сохраненный урон, наша способность быстро использовать сейсмические навыки гарантирует, что мы выкачиваем урон.

Точки вознесения опустошителя

Хотя нам нравится, насколько агрессивной может быть эта сборка, мы рекомендуем инвестировать первые 20 очков вознесения в Здоровье а также Броня бонусы за приятное увеличение на 10%. Оттуда начните работу над Аномальная сила а также Пиявка навыков опции.

Чтобы узнать больше о Outriders, ознакомьтесь с разделом «Лучшая сборка техномансера» в Outriders Worldslayer в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий