Лучшая сборка Seele от Honkai Star Rail — световые конусы, реликвии и многое другое!


Первый ограниченный пятизвездочный персонаж игры, Seele, является опытным персонажем из Honkai Impact 3rd, грозным бойцом и одним из двух персонажей в первой версии игры с квантовым элементом. Независимо от того, удалось ли вам получить ее на ранних этапах или вложиться в игру только для того, чтобы включить ее в свой список, я могу помочь вам превратить ее в скрытного жнеца с косой. Вот как построить Seele в Honkai: Star Rail.

Лучший световой конус для Seele в Honkai Star Rail

Как ограниченный пятизвездочный персонаж, Seele имеет пятизвездочный световой конус, чтобы соответствовать. Он называется «В ночи» и должен быть вытащен из Ограниченного варпа светового конуса. Этот баннер Gacha требует, чтобы вы использовали специальные пропуски деформации, которые лучше сохранить для других ограниченных персонажей, если вы являетесь бесплатным игроком.

Лучшая бесплатная игра Light Cone для Seele в Honkai Star Rail

К счастью, есть пятизвездочный бесплатный световой конус, который также хорошо работает для Seele под названием Круиз по Звездному морю. Вы можете получить только одну его копию в магазине Герты в качестве награды за сражения в Смоделированной Вселенной. Технически он предназначен для использования на Первопроходцах (я предполагаю, что он скоро откроет для них Путь Охоты), но сейчас, вероятно, лучше использовать его на Seele, пока вам не нужно будет решить, кто получит его позже. .

В противном случае вы также можете использовать некоторые совершенно хорошие варианты с четырьмя звездами, например фехтование или Река течет весной. Рекомендуется любой световой конус, который увеличивает урон Seele.

Связанный: Honkai Star Rail — лучшие постройки к 7 марта, световые конусы, реликвии и многое другое!

Лучшие наборы реликвий для Seele в Honkai Star Rail

Лучший набор реликвий Seele — это Гений блестящих звезд набор, который можно фармить в Пещере Коррозии Пути Провидения. Этот набор предназначен для увеличения урона персонажей Quantum Element, что мы с Seele ценим.

Для планарных орнаментов вы можете использовать Инертный сальсотто или Небесный Дифференциатор, что увеличивает шанс критического удара и критический урон соответственно. Если вы не можете решить, какой из них вам нужен, помните, что, как правило, лучше всего, чтобы у персонажей было соотношение шанса критического удара к критическому урону 1:2.

Какую из характеристик Seele вы должны повысить?

Вот основные характеристики, которые мы рекомендуем использовать для Seele on Relic, которые могут варьироваться:

  • Ноги: Скорость или Атака%
  • Тело: Шанс критического удара или Критический урон
  • Сфера: Квантовый урон
  • Веревка: Атака% или Скорость регенерации энергии

Связанный: Honkai Star Rail — лучшие сборки для физического первопроходца, световых конусов, реликвий и многого другого!

Путь Seele и элемент в Honkai Star Rail

Seele — персонаж из Quantum Element, который следует пути Охоты. Поскольку ее элемент относительно редок, вы можете добавить ее в любую команду, сражающуюся с врагами, слабыми по отношению к квантовому элементу. Просто убедитесь, что вы не размещаете слишком много бойцов в команде и у вас есть персонажи, которые могут лечить или защищать вашу команду.

Кто хорошо сочетается с Seele in Combat?

Так как Seele быстро наносит урон, планируйте соединить ее с Гармония персонажей это может увеличить ее урон или скорость. Тингюнь, Астаи да… Броня, все работают невероятно хорошо для этого. Как мы уже говорили выше, убедитесь, что вы включили поддерживающих персонажей в любую команду, которую вы строите вокруг нее, например, Наташу или 7 марта. Наконец, если вы сражаетесь с врагами, слабыми по отношению к квантовому элементу, вы также можете включить Цинке в команде, чтобы быстро сломать их полоски стойкости и нанести быстрый урон.

Seele — отличный персонаж для создания, если вы ее получите. Хотите знать, каких персонажей лучше не создавать в Honkai: Star Rail? Ознакомьтесь с худшими персонажами в Honkai Star Rail здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий