Лучшая сборка Slowbro для Cinderace Tera Raid в Pokémon Scarlet & Violet


Для Tera Raids в Pokémon Scarlet и Violet подготовка к поставленной задаче является неотъемлемой частью успеха. В отличие от основной игры, которая может быть легкой для ветеранов покемонов, Tera Raids предлагает многим большие испытания, а также большие награды. Терарейд Cinderace, безусловно, не является исключением, с наградами, которые можно пожинать, а также Cinderace, чтобы поймать. Наряду со знанием слабостей Синдерейс, участие сильного покемона в рейде Тера поможет вам добиться успеха.

Лучшая сборка Slowbro для Cinderace Tera Raid в Pokémon Scarlet & Violet

Многие тренеры считают Slowbro одним из лучших вариантов для работы. Будучи легкодоступным и очень громоздким покемоном Водного типа, Слоубро уже имеет суперэффективное преимущество перед Синдерейс огненного типа. Однако в этом бою у Слоубро есть масса других преимуществ перед Синдерейс. Например, у Slowbro хороший показатель HP, а также отличные показатели защиты и специальной атаки. Учитывая, что Cinderace лучше всего подходит для физического нападения, высокие HP и защита сделают Slowbro естественным противником. Таким образом, лучшая сборка для Slowbro будет включать в себя любой инструмент, который он может получить, чтобы сделать его более громоздким перед лицом карающих ударов Cinderace.

  • Природа: Во-первых, две лучшие стороны Слоубро, которые могут быть в этой битве, это Жирный или же Скромный натуры. Смелый характер повышает защиту покемона, уменьшая при этом его атаку. Потеря атаки несущественна для Медленного братца, который независимо от этого использует специальные атаки, но прибавка к защите бесценна. И наоборот, Скромный повышает Специальную Атаку, снижая Атаку, и хорош по той же причине, что и Жирный, но больше фокусируется на нападении.
  • Способность: Для этого Тера Рейда у Слоубро нет единственной лучшей способности. У Синдерейс нет движения или способности, которые требуют Own Tempo или Oblivious, а Regenerator не работает в Tera Raids, поэтому здесь подойдет любая способность.
  • Движения:
    • Травить: Этот прием будет основным в этом бою, так как он исцеляет Медленного Бро. В сочетании с его живучестью, этот прием позволит Slowbro продолжать получать удары как можно дольше.
    • Железная защита: атака, повышающая защиту пользователя на два этапа. С каждым использованием она делает Слоубро еще более выносливым, в результате чего Синдерейс будет бить, как мокрая лапша.
    • Неприятный участок: прием, усиливающий специальную атаку на два этапа, позволит Слоубро наносить огромный урон.
    • Сохраненная мощность: Сохраненная сила отлично использует ваши предыдущие повышения характеристик. Сохраненная сила увеличивается с увеличением характеристик, поэтому после использования «Железной защиты» и «Гнусного замысла» Сохраненная сила Слоубро будет бить, как грузовик.

Связанный: Лучшая сборка Тинкатона для рейдов Тера в Pokémon Scarlet & Violet

  • Ценность усилий: лучший разброс EV для Slowbro в этом бою будет 252 EV в HP, 252 EV в защите и оставшиеся 6 EV в специальной атаке. Не беспокойтесь о нанесении ограниченного урона, потому что, как только вы начнете накапливать бонусы к характеристикам, накопленной энергии будет более чем достаточно, чтобы отобрать несколько кусков у Синдерейс.
  • Удерживаемый предмет: вы можете выбрать один из двух способов с вашим удерживаемым предметом. С одной стороны, Сфера жизни — отличный выбор для увеличения урона, особенно когда ваш Slack Off ждет, чтобы исцелить все обратно. С другой, Остатки всегда являются отличным выбором для защитных покемонов с высоким HP из-за количества HP, восстанавливаемого в течение долгих сражений. Выберите свой фаворит, но обязательно поиграйте с потерей HP Life Orb, если вы выберете его.
  • Тера Тип: Лучший Tera Type для Slowbro в этом бою, безусловно, экстрасенс. Этот тип не только увеличивает урон, наносимый Stored Power, но также гарантирует, что Slowbro получит либо половину урона, либо нейтральный урон от атак Cinderace, поскольку Cinderace Terastalizes в покемона боевого типа.

Обратите внимание, что Cinderace будет случайным образом сбрасывать все характеристики покемонов на их уровни по умолчанию в битве, а это означает, что Iron Defense и Nasty Plot в конечном итоге будут сброшены. Эта сборка предназначена для терпеливого уничтожения Cinderace, поэтому это не будет проблемой, если вы начнете восстанавливать свои характеристики сразу после их сброса. Всегда ставьте Железную защиту на первое место, чтобы Слоубро получал меньше урона.

Хотите больше информации о Pokémon Scarlet и Violet? Ознакомьтесь с датами начала и окончания всех 7-звездочных рейдовых событий Tera в Pokémon Scarlet & Violet и лучшей сборкой Hatterene для рейдов Tera в Pokémon Scarlet & Violet из профессиональных руководств!

Добавить комментарий