Лучшее время для использования Talent Arts в Xenoblade Chronicles 3


В Xenoblade Chronicles 3 не самая интуитивно понятная боевая система. Благодаря сочетанию автоатак, классов, искусств, искусств талантов, «отмены» атак, комбо и многого другого, многое можно понять. Искусство талантов основано на выполнении ролевых действий, которые заряжают шкалу талантов. Но как только он заряжен, когда лучше всего его использовать?

Как использовать Talent Arts в Xenoblade Chronicles 3

Из-за присущей Талантам силы некоторые могут подумать, что лучше придержать их до критического момента. Вместо этого мы говорим, что лучше сжечь их сразу, нажав кнопку A раз светится. Одним из основных элементов боя Xenoblade Chronicle 3 является выполнение комбо. Почти как в ритмической игре, здесь нужно чередовать одну атаку с другой и постоянно перезаряжать все способности.

Связанный: Расположение всех рецептов в Xenoblade Chronicles 3

Поскольку Искусства, Таланты и все, что связано с боем, сбрасывается в каждом бою, нет смысла сохранять что-либо для следующего боя. Считайте каждое действие частью целого. Это похоже на ротацию в MMORPG, такой как World of Warcraft или Final Fantasy XIV. Как только вы уменьшите ротацию своего предпочтительного класса, вы станете намного более грозным в бою.

Чтобы узнать больше о Xenoblade Chronicles, ознакомьтесь с разделом «Полезна ли чистка одежды в Xenoblade Chronicles 3» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий