Лучшее оружие в башне фэнтези

Tower of Fantasy Best Weapons


Tower of Fantasy представляет собой визуально привлекательную версию классической формулы «руби и руби» с широким выбором уникальных персонажей, каждый из которых обладает уникальными способностями и оружием.

Эти уникальные персонажи известны как «Симулякр». Их можно разблокировать, вытягивая капли (механика лутбоксов), при этом каждый Симулякр имеет соответствующую скорость выпадения.

В этом руководстве мы расскажем вам о лучшем оружии в Башне Фантазии, а также о соответствующем симулякре, который владеет этим оружием.

Лучшее оружие в Tower of Fantasy

Ниже приведен список лучшего оружия в Tower of Fantasy, это не что-то конкретное, а просто лучшее оружие, на наш взгляд. У каждого из них есть особая специальность, в которой они очень хороши (например, PvP, PvE или битвы с боссами).

Двойные электромагнитные звезды

Это оружие принадлежит Самиру, персонажу DPS, который может нанести огромное количество урона за короткий промежуток времени.

Двойные ЭМ-звезды — это оружие, которое дает игрокам возможность атаковать на расстоянии с помощью Вольта. Это означает, что каждая последующая атака наносит больше урона, чем предыдущая.

Этот Симулякр — один из лучших для PvE, так как его оружие быстро расправляется с большими полчищами врагов, удерживая их на расстоянии.

Розовый край

Это большой меч, принадлежащий Мерил, который требуется как лучший Симулякр для PvP.

Rosy Edge дает игрокам возможность возводить ледяной барьер, который замедляет врагов и отключает их уклонения и прыжки, превращая их в сидячих уток.

Пока ваши враги не могут двигаться, у вас есть достаточно времени, чтобы порезать их, используя Розовое лезвие. Это делает Мерил почти непобедимой в сценариях PvP.

Коса Ворона

Это оружие — гигантская Коса, принадлежащая Симулякру по имени Король. Его коса позволяет вам наносить беспрецедентное количество урона по области с большими ударами, а также обладает способностью к разрушению. Это сродство наносит дополнительный урон вражеским щитам.

Когда щит врага ломается, Scythe of the Crow также наносит урон от горения, что делает его идеальным оружием для битв с боссами, поскольку у боссов есть несколько щитов, через которые Кинг может легко пробиться.

Кинг в основном сосредоточен на атаках ближнего боя с массивными хитбоксами. Он может исцелиться после убийства орды врагов, используя свое пробуждение, что делает его одним из самых живучих Симулякрумов.

Венера

Венера — это набор левитирующих электродов, которые позволяют Немезиде исцелять своих союзников, а также использовать наступательные навыки, такие как лазерный луч, наносящий огромный урон.

Эти электроды могут создавать исцеляющее поле, которое исцеляет всех союзников, находящихся в нем. Благодаря этим способностям Немезида считается одним из лучших исцеляющих Симулякрумов в игре.

Исцеляющие способности Венеры, наряду с атаками дальнего боя, не имеют себе равных, но, к сожалению, у Немезиды низкий шанс выпадения, поэтому для ее разблокировки может потребоваться некоторая шлифовка.

Громовые клинки

Это набор электрических лезвий, которые использует Ворона. Он симулякр DPS, который может сражаться с несколькими противниками, используя стремительный шквал ударов. Он также может нанести удар в спину своим врагам, чтобы нанести нереальное количество урона из-за близости Громового клинка к вольту.

Его единственная слабость в том, что его пробуждение работает только тогда, когда вы не в команде. Кроме того, Ворона — идеальный симулякр для вас, если вы хотите поближе познакомиться со своими врагами.

Расплавленный щит V2

Это гигантская алебарда, которой владеет Хума. Это оружие имеет не только сродство к огню, но и сродство к разрушению.

Хума может создавать огромные огненные ямы, которые наносят огромное количество урона от горения, что делает ее одним из лучших симулякров для контроля толпы.

В то время как сродство Раскаленного Щита помогает ей отключать вражеские щиты. Это оружие — взрыв в использовании.

Чакра морей

Этим оружием владеет Симулякр, известный как Широ. Chakram of Seas позволяет здесь использовать разрушительные дальние атаки против нескольких врагов. Это оружие также может притягивать большое количество врагов в одно место, поэтому все они могут быть поражены одной большой атакой.

В отличие от Хумы, которая должна подойти близко, чтобы нанести урон, Широ атакует дальнобойно, что делает ее идеальным выбором для игрока, который любит контроль толпы и дальние атаки. Chakram of Seas также обладает способностью разрушать. Поэтому у врагов со щитом против вас тоже нет шансов.

Стрела ледяного ветра

Цубаса владеет еще одним мощным оружием дальнего боя в виде лука, который может стрелять ледяными стрелами. Она персонаж дальнего боя с ледяной склонностью, что позволяет ей замедлять врагов с помощью эффекта замораживания. Затем она может использовать Стрелы Ледяного Ветра с их максимальным потенциалом, выпуская мощные выстрелы, способные уничтожить любого врага.

Одна Стрела Ледяного Ветра улучшена до максимума, попадание в голову также наносит огромный дополнительный урон. Стрела ледяного ветра, возможно, не лучшее оружие дальнего боя, но пользоваться ею очень весело.


Добавить комментарий