Лучшее оружие в Atomic Heart

Atomic Heart Best Weapons


Оружие в Atomic Hearts представлено во всех формах и формах, таких как оружие ближнего боя, оружие, энергия и рельсотроны. В зависимости от различных сценариев боя у каждого оружия есть свое место.

Всего в Atomic Hearts есть 12 видов оружия, разделенных на два основных типа: ближнего и дальнего боя. Фокс, Швед, Паштет, Звездочка и Снежок относятся к классу ближнего боя, а КС-23, МП, Калаш, Толстяк, Электро, Доминатор и Рейлган относятся к классу дальнего боя.

Оружие Atomic Heart также имеет модули Ice, Fire и Electric Cartridges. Идеальным оружием для использования этих патронных модулей будет КС-23.

Фокс может быть идеальным выбором для ближнего боя. Точно так же, если вы хотите нацелиться на большую группу врагов одним выстрелом, идеальным выбором будет оружие дальнего боя, такое как Fat Boy.

Лучшее оружие ближнего боя в Atomic Heart

Важно всегда носить с собой одно оружие ближнего боя, потому что, когда у вашего оружия дальнего боя закончатся патроны, у вас не будет другого выбора, кроме как пойти в ближний бой.

Паштет

Паштет — одно из лучших рукопашных оружий в Atomic Heart благодаря хорошо сбалансированным характеристикам. У него самая высокая скорость атаки среди всего оружия ближнего боя в игре, а также отличный радиус действия и урон от заряда.

Единственная область, где Паштет падает, находится в повреждении. Он имеет третий по величине урон в Atomic Heart. Вы можете воспринять это как проблему, но опять же, будучи самым быстрым оружием в игре, вы по-прежнему наносите больше урона в секунду.

Вот почему лучшим улучшением для Паштета является Concentric Surface Boring, которое увеличивает его скорость атаки. Вы также можете выбрать обновление Polymeric Cutting-Edge, чтобы увеличить его базовые характеристики урона.

Звездочка

От «Звездочки» можно было ожидать многого, поскольку мы уже давно видели ее в предрелизных промо-акциях Atomic Hearts. Если вы планируете участвовать в рукопашных боях, лучше всего выбрать «Звездочку».

Хотя Звездочка имеет второй по величине урон в Wild Heart, заряженные атаки — это то, что это оружие нанесет наибольший урон. Это означает высокий общий урон, наносимый врагам.

Звездочка может стать более эффективной после насадки апперкота, так как ее будет достаточно, чтобы разрубить любого врага за несколько ударов. Ваши инвестиции в модернизацию будут оправданы из-за высокого урона.

Недостаток медленной заряженной скорости будет стоить того, так как вы можете легко убить любого врага с помощью Звездочки в заряженной атаке.

Лучшее оружие дальнего боя Atomic Heart

Лиса

Если вам нравятся атаки Звездочки в ближнем бою, вам понравится Фокс, поскольку теперь вы можете противостоять медленному заряду с помощью баффа ускорения. Стандартное оружие мало что может предложить с точки зрения наносимого урона, но это можно решить с помощью обновлений.

С Фоксом вы можете пройти заряженную атаку намного быстрее, так как у него самая высокая скорость заряжения в Atomic Hearts. Лучше всего то, что заряженный урон также не так уж плох, за которым следует самая высокая скорость атаки.

Лиса может быть идеальным компаньоном в конце боев с низким уровнем здоровья, так как тогда она может накапливать вдвое больше энергии. Чтобы получить максимальную отдачу от Fox, вы можете соединить его с любым энергетическим оружием после добавления стального лезвия.

Электро

Теперь, когда мы упомянули энергетическое оружие выше, уместно добавить Электро как лучший выбор энергетического оружия. Электро обладает отличной точностью при стрельбе по дальним целям и, что самое главное, не требует большой мощности.

В Atomic Heart Электро имеет самый высокий контроль отдачи, что, очевидно, поможет в его точности. Единственное, о чем вам нужно беспокоиться, это скорострельность, так как она одна из самых низких. Поскольку вы будете стремиться к точным одиночным выстрелам, вам может не понадобиться высокая скорострельность.

Высокий урон атаки генератора ЭМИ может легко оглушить и нокаутировать любого робота одним выстрелом. В конце концов, Электро может стать идеальным выбором, если вам нужно дешевое и надежное энергетическое оружие дальнего действия.

КС-23

Выбор хорошего дробовика может быть идеальным, если вы хотите выбрать любого врага одним выстрелом, и для этого KS-23 может быть идеальным выбором. Поскольку КС-23 — это оружие дальнего действия с высоким уроном, его лучше всего использовать в ситуациях, когда есть один отставший.

К КС-23 можно добавить модули «Ледяной», «Огненный» и «Электричество», чтобы наносить различные типы стихийного урона. Если не считать низкой скорострельности, КС-23 может быть идеальным выбором, если вам нужно оружие с высокой универсальностью и уроном.

Калаш

Калаш может быть идеальным выбором, если вы ищете оружие средней дальности, которое находится между дробовиком и пистолетом. Вы можете пройти намного больше патронных модулей благодаря высокой скорострельности.

Характеристики калаша не относятся к высшей категории, но средняя скорострельность и контроль отдачи означают, что вы можете стрелять точными выстрелами быстрее любого оружия. Единственное, чего не хватает Калашу, так это низкого общего урона.

Поскольку Калаш относится к категории штурмовых винтовок, у него есть стандартные недостатки, такие как низкая отдача и точность. Но всем этим недостаткам можно противопоставить добавление необходимых обновлений.

Толстый мальчик

Если вы стремитесь нанести огромный урон одним выстрелом, выбор ракетной установки, такой как Fat Boy, будет идеальным выбором. При ударе большой радиус взрыва идеально подходит для уничтожения большой группы врагов одним ударом.

Высокий контроль урона и отдачи означает, что выстрел будет более точным и нанесет огромный урон. Между тем, вы проведете намного меньше раундов с Fat Boy из-за его низкой скорострельности.

Вы можете угостить Толстяка упрямыми боссами Атомного Сердца, поскольку оно может нанести огромный урон отдельным целям.


Добавить комментарий