Лучшее оружие в Dark Souls Remastered


В Dark Souls ваш выбор оружия определяет игру. Каждое оружие обладает уникальным набором приемов и наносимым уроном, и каждое оружие может быть жизнеспособным вариантом, если вы сможете использовать его сильные стороны. Тем не менее, одно оружие неизбежно превосходит другое, когда дело доходит до нанесения урона и превращения врагов в кашу. В этом списке мы перечисляем десять лучших видов оружия, которые вы можете найти в Dark Souls Remastered.

10 лучших видов оружия в Dark Souls Remastered

Большой топор Черного рыцаря

Скриншот от Pro Game Guides

Большой топор Черного рыцаря — тяжелое оружие, наносящее урон, которое можно подобрать на ранней стадии, победив Черный рыцарь в Катакомбы. Там, где этому оружию не хватает скорости, оно более чем компенсирует урон и досягаемость. Из-за его медленной скорости игрокам нужно будет точно рассчитать время своих атак, чтобы сразить врагов за несколько ударов. Мощный удар двумя руками из этого оружия подбрасывает врагов в воздух и наносит на 20% больше урона Демонам Хаоса.

Клинок Хаоса

Скриншот от Pro Game Guides

Клинок Хаоса, один из самых популярных вариантов оружия для билдов на ловкость, отлично подходит для быстрых ударов с низким восстановлением и сильным кровотечением. Чтобы получить Клинок Хаоса, игрок должен подниматься а +10 Катана (Иаито, Учигатана или шест для стирки) с Душа Келаага у Гигантского Кузнеца в Анор Лондо. Единственный минус этого оружия в том, что за каждый успешный удар по врагу вы получаете 20 единиц урона. Слово мудрым — используйте Клинок Хаоса с Кольцо сглаза или же Чудо пополнения для уменьшения потери здоровья.

Связанный:Связано ли Elden Ring с Dark Souls?

Большой меч лунного света

Скриншот от Pro Game Guides

Чистый магический урон, эффективные приемы и достаточно низкие требования к характеристикам делают Великий меч лунного света отличным выбором как для PvP, так и для PvE. Этот меч значительно увеличивается с увеличением характеристик интеллекта, и его владение значительно увеличивает вашу магическую защиту. Moonlight Greatsword также поставляется с набором приемов, который доставляет удовольствие. Чтобы получить Большой меч лунного света, игроки должны отрезать хвост из Сит Бесчешуйчатый.

Великая Коса

Скриншот от Pro Game Guides

Великая коса вселяет ужас в противников благодаря своей невероятной досягаемости и наносимому урону. Его можно найти внутри Катакомбы, над рычагом ко второй закрытой двери. Обладая уникальным набором движений с непревзойденным потенциалом кровотечения, Великая коса — отличный выбор для билдов на ловкость. Он имеет вертикальный взмах вниз в качестве обычной атаки и горизонтальный взмах в качестве сильной атаки. Благодаря легкому весу игроки могут быстро перемещаться по карте и собирать урожай с любого врага, стоящего на их пути.

Эсток

Скриншот от Pro Game Guides

Иногда ласково называемое «Бесток», это оружие может стать решающим фактором в руках расчетливого игрока. В качестве пронзающего меча Эсток можно использовать для нанесения урона врагам, удерживая щит поднятым, эффективно превращая битву в улицу с односторонним движением. Небольшой вес этого меча также позволяет игрокам быстро передвигаться и бросаться на своих врагов, заставая их врасплох. Вы можете получить Эсток из трупа, найденного в нижней части Храм огняпо пути к руинам Нового Лондо.

Зуб дракона

Скриншот от Pro Game Guides

Зуб дракона, возможно, является одним из самых крутых видов оружия в игре — это буквально один гигантский драконий клык, действующий как огромный молот. Это гигантское оружие требует 40 Силы для владения и дает владельцу дополнительное сопротивление как к магическому урону, так и к урону от огня. Он наносит большой урон и может быть зачарован для дальнейшего улучшения его характеристик. Зуб дракона является частью Гавел Скалакомплект снаряжения , который можно найти в комнате за скрытой стеной в Анор Лондо.

Связанный: Лучшие Soulslike игры, в которые можно играть после Elden Ring

Цвайхандер

Скриншот от Pro Game Guides

Быстрые атаки, хороший радиус действия, высокий урон и эффективное оглушение — все это качества, которые делают Цвайхандер одним из самых популярных видов оружия в Dark Souls. Это одно из самых простых видов оружия, так как вы получаете его почти сразу, как только начинаете в Храме Огня. Несмотря на то, что Zweihander является оружием для ранней игры, он отлично справляется с тяжелый урон и может оглушить врагов с его двуручными тяжелыми атаками.

Клеймор

Скриншот от Pro Game Guides

Claymore может быть менее ярким оружием для ранней игры, которое можно легко получить, но не позволяйте этому обмануть вас — этот могучий двуручный меч может провести вас через всю игру. У него хорошая подвижность и широкий спектр тычков и толчков, и игроки могут довольно легко с ним освоиться. Claymore можно улучшить, чтобы еще больше увеличить его урон и получить отличные бонусы к параметрам для билдов Силы и Ловкости.

Боковой меч Бальдра

Скриншот от Pro Game Guides

Balder Side Sword — один из лучших прямых мечей в игре, который может не попасть в руки большинства игроков. Его можно получить, только победив Balder Knight с боковым мечом. Однако есть только 1% шанс найти Рыцаря Балдера с Боковым мечом, что делает его чрезвычайно редким оружием в игре. У него хороший радиус действия, сбалансированный набор движений и низкая стоимость выносливости. Он хорошо масштабируется со сборками Ловкости и может быть зачарован, чтобы улучшить его характеристики.

Алебарда Черного Рыцаря

Скриншот от Pro Game Guides

Владение алебардой Черного рыцаря похоже на игру Dark Souls в простом режиме. Оно очень быстрое для оружия такого размера, имеет хороший радиус действия и может быть улучшено для дальнейшего улучшения его характеристик. Он сильно зависит от билдов Силы и может быть смертельным, когда дело доходит до нанесения чистого урона. Чтобы заполучить Алебарду Черного Рыцаря, вы должны победить Алебарда Черный рыцарь.

Хотите знать, как перераспределить свою статистику в Dark Souls 3? Узнайте, как сменить спецификацию в Dark Souls 3, прямо здесь, в профессиональных руководствах.

Добавить комментарий