Лучшее оружие в Fire Emblem Engage, рейтинг


Эмблемы владеют большей частью мощного оружия в Fire Emblem Engage. Однако есть и обычное покупаемое оружие, которое может оказать не меньшее влияние на игровой процесс. Распространить Эмблемы на все юниты игрока может быть сложно, поэтому умный игрок всегда должен знать, какое обычное оружие лучше всего подходит для юнитов, у которых нет Эмблем, чтобы повысить их производительность.

Какое лучшее оружие в Fire Emblem Engage?

10. Копье

Все игры Fire Emblem, включая Fire Emblem Engage, вознаграждают игроков, которые используют дальность в своих интересах. Вот почему Джавелин является одним из лучших инструментов для ранней игры. Хотя это не самое сильное оружие, быстрые персонажи, такие как Хлоя, могут использовать копья, чтобы удвоить и потенциально нокаутировать магов, врагов за стенами и т. д.

9. Райдерсбейн

Эмблема Сигурда производит огромное впечатление, когда его можно использовать в главе 4 Fire Emblem Engage. Тем не менее, игроки не должны забывать, что они могут купить Ridersbane в Somniel в любое время. У Ridersbane, естественно, столько же Силы, сколько у Steel Lance, но в основном он используется для эффективного урона против кавалерии.

8. Убийственное лезвие

Почти у каждого типа оружия есть «убойное» оружие с высоким шансом критического удара. Killing Edge выделяется среди них, потому что пользователи Sword настолько изворотливы в Fire Emblem Engage. Особенно в сочетании с Marth’s Emblem пользователи Sword могут уклоняться от входящих атак и отвечать критическими ударами, практически не получая урона и совершая убийства.

Связанный: Лучшие кольца связи для каждой эмблемы в списке уровней Fire Emblem Engage.

7. Копье

Копье, по сути, более сильный и старший брат Джавелина. С силой 12 это одно из сильнейших оружий 1-2 дальности в игре. Копья также гораздо более точны, чем Томагавки, которые являются топорами на 1-2 дальности.

6. Длинный лук

Большинство луков ценны тем, что они могут атаковать юнитов ближнего боя без контратаки. А как насчет оппозиционных пользователей Bow? Длинный лук становится мощным инструментом против дальних угроз с его дальностью 2-3. В результате они позволяют таким персонажам, как Эти и Алкрист, оставаться в полной безопасности.

5. Торон

По сути, Торон — это волшебная версия Длинного лука. Однако в 18 Might Торон также довольно легко наносит больше урона Длинному луку. В руках Celine или Citrinne Thoron может стать самым мощным инструментом для повреждения чипов.

4. Меч Левин

Любимый меч Робин из Fire Emblem Awakening триумфально возвращается в Fire Emblem Engage. К счастью, пользователи Magic могут перейти в класс Mage Knight, который владеет магией и мечами. Таким образом, они могут использовать 13-ю Силу Меча Левина почти сразу.

Связанный: Все синхронные навыки в Fire Emblem Engage

3. Метеор

Метеор — это заклинание с огромным радиусом действия (3-7 делений). Обычно это заклинание уравновешивается очень небольшим использованием. Однако в Fire Emblem Engage прочности оружия не существует. Игроки могут оставаться на спавне и запускать столько метеоров, сколько захотят.

2. Храбрый топор

Храброе оружие вообще всегда ценно, так как оно всегда атакует дважды. Компромисс заключается в том, что у них низкая Сила, что делает Храбрый Топор особенно ценным, поскольку Топоры обычно имеют более высокую Силу. Это оружие также отлично подходит для таких персонажей, как Джейд и Панетт, у которых проблемы с двойной атакой без посторонней помощи.

1. Сияющий лук

Это мощное оружие легко пропустить. Однако, когда игроки достигают карты Solm Palace, они определенно хотят посетить сундук в правом верхнем углу. Это дом для Сияющего лука, лука 19 Силы, основанного на магии. Стоит сменить персонажа, основанного на Magic, на что-то вроде Снайпера, просто чтобы использовать этот мощный инструмент.

Хотите больше руководств по Fire Emblem Engage? Pro Game Guides содержит список лучших классов Fire Emblem Engage.

Добавить комментарий