Лучшее оружие для использования в XDefiant (бета)


Бета-версия XDefiant от Ubisoft показала, что места для выхода на рынок еще одного шутера более чем достаточно. Игроки смогли подробно изучить то, что предлагается, проблемы с сервером и все такое, и этого более чем достаточно, чтобы понять, какое оружие является лучшим.

Лучшее оружие в XDefiant Beta

Среди штурмовых винтовок, пистолетов-пулеметов, снайперов, дробовиков и т. д. игроки могут многое перебрать и выяснить, что лучше всего подходит для них. Многое из этого сводится к предпочтениям игроков, но как только игроки решат, какой тип оружия они хотят использовать, им нужно будет еще больше сузить круг поиска, чтобы найти лучшее в своем классе.

Лучшая штурмовая винтовка в XDefiant

В то время как AK-47 может нанести больше урона, M4A1, вероятно, будет фаворитом среди штурмовых винтовок. M4A1 — это простое в использовании ружье, и оно покажется знакомым любителям шутеров, так что здесь не так уж много времени на обучение.

Связанный: Как исправить ошибку XDefiant Echo 02

Поскольку это бета-версия, у вас есть время опробовать каждую из четырех штурмовых винтовок. В конце концов, мы подозреваем, что игроки будут тяготеть к M4A1, и на то есть веские причины.

Лучший SMG в XDefiant

Как и в случае со штурмовой винтовкой, в XDefiant есть четыре пистолета-пулемета на выбор. Пистолеты-пулеметы больше подходят для ближнего боя, и такие пистолеты, как MP7 и P90, превосходны в этом. Для нас это действительно выбор между двумя пушками, но MP7 получает преимущество.

Нет ничего плохого в том, чтобы попробовать все четыре пистолета-пулемета, чтобы увидеть, какой из них работает лучше всего, но трудно ошибиться, выбрав такой, как MP7. Мы уверены, что даже у Vector есть свои поклонники, и, возможно, вы один из них.

Лучший ручной пулемет в XDefiant

В XDefiant есть только два LMG на выбор, так что выбор действительно зависит от личных предпочтений. Из этих двух RPK может быть небольшим фаворитом.

Ручные пулемёты, как правило, не очень популярны в таких играх, но всегда весело стрелять в ничего не подозревающих врагов чем-то вроде бездонной обоймы. Не стесняйтесь попробовать M60, чтобы увидеть, подходит ли он вам лучше.

Лучший дробовик в XDefiant

В XDefiant есть три дробовика на выбор, и лучший из них сводится к тому, что вы хотите от дробовика. У AA-12 более высокая скорострельность, и игроки, которым это нравится, будут тяготеть к этому. И M249, и M870 наносят больше урона, но они потребуют от игроков точности выстрела.

Все, что вам нужно сделать, это выяснить, какой вы тип игрока. AA-12, вероятно, лучше подойдет для начинающих, но трудно ошибиться с любым из трех вариантов.

Лучший снайпер в XDefiant

Между TAC-50 и M44 TAC-50 кажется здесь явным победителем. Конечно, как и любое другое оружие, важно опробовать каждое оружие, чтобы понять, подходит ли что-то лучше вашему стилю.

Чтобы разблокировать TAC-50, игрокам сначала нужно совершить 25 убийств с одного выстрела из M44, чтобы к тому времени они знали, стоит ли использовать M44 в долгосрочной перспективе.

Лучшая стрелковая винтовка в XDefiant

С винтовкой Marksman Rifle игроки будут выбирать между MK 20 SSR и SVD. Между ними у СВД здесь преимущество. Тем не менее, игроки обязательно должны попробовать оба, так как это не займет много времени.

Связанный: Можно ли играть в Tom Clancy’s XDefiant бесплатно?

Насадки помогут сделать это оружие более подходящим для вашего стиля игры, так что не забудьте поэкспериментировать и с ними. С учетом сказанного, игроки, которые ищут смесь штурмовой винтовки и снайпера, могут найти ее здесь.

Лучший пистолет в XDefiant

Пистолеты не будут так часто использоваться в XDefiant, если все пойдет правильно, но все же важно иметь надежное вторичное оружие. Игроки, которые хотят нанести наибольший урон, захотят выбрать Магнум.

Разносторонние игроки, вероятно, остановятся на 93R, так как он все еще может нанести приличный урон и управляется немного лучше, чем Magnum. На выбор предлагается шесть пистолетов, поэтому поиск подходящего может занять некоторое время.

Для получения дополнительных новостей и руководств XDefiant взгляните на Когда выйдет Tom Clancy’s XDefiant? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий