Лучшее снаряжение для Destiny 2 Spire of the Watcher Dungeon


Destiny 2 делает все возможное с Season of the Seraph. Продолжение истории Распутина, три новых вида экзотического оружия, квест с экзотическим оружием и подземелье, в котором эстетика Военного разума объединяется с производителем оружия Tex Mechanica. В то время как механика Spire of the Watcher может быть несложной, бесконечный натиск врагов окажется довольно сложной задачей. Вот что взять с собой, чтобы облегчить это бремя.

Лучшие загрузки для Spire of the Watcher

Оружие

Как упоминалось выше, Spire of the Watcher будет сбрасывать волны врагов на Стражей. Таким образом, иметь оружие, которое может быстро их очистить, имеет первостепенное значение. Кроме того, крайне важно иметь оружие, чтобы сбивать щиты против надоедливых минотавров. мы фанаты Уизерхард и ИКЕЛОС_HC_v1.0.3 для уборки мусора. Мечи и пулеметы также довольно эффективны в тяжелом слоте, так как есть только два боя с боссами.

Для бои с боссамимы рекомендуем линейные фузионные винтовки как Тайпаин-4фр для первого боя. Для второго боя, Гьяллархорн, под аккомпанемент ракетниц работает прекрасно.

Связанный: Операция Destiny 2: Головоломки и руководство по активности «Щит серафима»

Броня

Броня, особенно экзотика, будет в значительной степени зависеть от используемых подклассов. Мы рекомендуем Титаны go Arc and rock Thundercrash и Cuirass of the Falling Star. Охотники лучше всего использовать с Колчаном Мебиуса и Гравитоном Форфейтом для улучшения невидимости при оживлении сцепления. Чернокнижники иметь немного больше гибкости, но лучше всего использовать Well of Radiance. Что касается экзотики, мы фанаты Karnstein Armlets для регенерации здоровья.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом «Как начать новый экзотический квест в Destiny 2 для нулевой редакции» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий