Лучшие аксессуары в Crisis Core


В Final Fantasy VII Crisis Core вы можете экипировать определенное количество аксессуаров. В начале вы можете экипировать только два, но вы можете разблокировать дополнительные слоты для аксессуаров. Это необходимо иметь, когда дело доходит до увеличения вашей силы. Это может заставить вас задаться вопросом, какие аксессуары самые лучшие в Final Fantasy VII Crisis Core.

Лучшие аксессуары и как их получить в FF7 Crisis Core

Аксессуары играют важную роль в бою Final Fantasy VII Crisis Core. Они позволяют вам радикально изменить свою статистику и билд, особенно с самыми мощные аксессуары в игре. Многие из них могут быть легко пропущенный или трудно разблокировать методы. Вот лучшие аксессуары в Final Fantasy VII Crisis Core, способы их разблокировки и их эффекты.

Связанный: Все промахи в Crisis Core

Аксессуар Последствия Как получить
Божественный убийца Позволяет Заку достичь 99 999 единиц урона и здоровья. Миссия 9-6-6
Хайке Соул Снимает ограничения HP, MP и AP. Удваивает Гил и предметы, выпадающие из врагов. Дает дополнительные баффы. Удаляет использование DMW. Выполните все миссии.
Перчатки Гэндзи Позволяет Заку нанести 99 999 единиц урона. Гарантирует критические удары. Миссия 9-6-4 (В сундуке)
Гэндзи Шлем Позволяет Заку игнорировать MP и AP, используя Материю бесплатно. Миссия 9-5-4 (Откройте Интернет-магазин Shade через сундуки в этой миссии. Затем можно купить за 1 000 000 Gil)
Гэндзи Щит Дает постоянный барьер и MBarrier. Поглощает весь стихийный урон. Миссия 7-6-6 (Найдите Волшебный горшок, затем при появлении запроса используйте Дорогой удар, Бросок Гила и Октослэш. Затем нанесите 99 999 единиц урона Волшебному горшку)
Броня Гэндзи Позволяет Заку достичь 99 999 HP. Дает постоянную регенерацию и выносливость. Достичь 100% завершения DMW
жестокий Позволяет Заку нанести 99 999 единиц урона. Миссия 7-4-6
Зидрих Дает +100 к атаке, магии, духу и живучести. Снижает урон от стихийных атак наполовину. Миссия 9-6-5
Супер Лента Дает иммунитет к эффекту статуса «Смерть». Миссия 9-6-2
Миссия 9-6-4 (Украсть биомеханические угрозы

Для получения дополнительной информации о Final Fantasy ознакомьтесь с разделами «Как разблокировать все магазины в Crisis Core» и «Как разблокировать дополнительные слоты Материи в Crisis Core» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий