Лучшие аниме-игры Roblox (август 2022 г.)


Одна из вещей, которая ставит Roblox выше остальных, — это его способность объединять игроков со схожими интересами на платформе, где они могут развлекаться и выражать себя. В Roblox найдется место для поклонников любого жанра, и не секрет, что на платформе огромное количество аниме-симуляторов файтингов, ролевых игр и королевских битв, и в них играет множество фанатов аниме. В этом списке мы рассмотрим 10 лучших аниме-игр на Roblox.

Все звезды обороны башни

All Star Tower Defense (ASTD) была лицом аниме-игр на Roblox с момента ее выпуска в 2020 году и, вероятно, останется таковой на долгие годы. С более чем двумя миллиардами посещений и средним рейтингом игроков 92%, ASTD действительно башни выше конкурентов во всех отношениях. В отличие от обычной игры в стиле Tower Defense, в которой используются танки, турели и пушки, ASTD позволяет игрокам разблокировать почти 100 главных героев аниме и злодеев из множества различных шоу, манги и фильмов, чтобы защитить свою территорию и стать последней выжившей башней.

Блокс Фрукты

Подобно ATDS, Blox Fruits может похвастаться впечатляющим количеством посещений и средним рейтингом игроков. Но реальным свидетельством того, что эта игра является победителем в аниме-сообществе, является тот факт, что в ней будет в среднем не менее 100 000 активных игроков — в любой момент дня. Blox Fruits, вдохновленный аниме Один кусочектакже включает ссылки на другие любимые фанатами, включая Атака на Титане а также Отбеливать с его боевым стилем, картами и персонажами. Если вы ищете игру с открытым миром, в которой вы можете исследовать мир в своем собственном темпе, выполнять квесты, сражаться с врагами и всегда есть с кем поиграть, Blox Fruits — игра для вас.

Связанный: Все фрукты в Roblox Blox Fruits

Синдо Жизнь

Действие Shindo Life, первоначально называвшееся Shinobi Life 2, происходит в Нарутовдохновленным миром и использует элементы из аниме, чтобы создать уникальный опыт для своих игроков. Shindo Life — это ролевая игра с огромным и динамичным миром, знакомым тем, кто является поклонником Наруто, но все еще достаточно удобоваримым для тех, кто не является таковым. Благодаря нескольким игровым режимам, родословным, боевым стилям и многому другому, Shindo оказался многообещающим с момента его выпуска в 2020 году и продолжает приносить плоды.

Аниме Файтинг Симулятор

Anime Fighting Simulator (AFS) соответствует названию — или нет? AFS на базовом уровне представляет собой полноценный боевой симулятор со всеми игровыми персонажами аниме, которых вы только можете себе представить, но он также включает режим подробной истории, который включает в себя многочисленные квесты и подземелья, которые игроки должны пройти. AFS также является невероятно популярной игрой, не только как аниме-игра, но и как игра Roblox в целом, так что вам никогда не придется беспокоиться о том, чтобы найти кого-то, с кем можно бросить руку — или, с технической точки зрения, лучи энергии.

Связанный: Коды Roblox Anime Fighting Simulator (сентябрь 2021 г.)

Симулятор аниме измерений

Если вам по душе игры, которые вы можете взять и запрыгнуть в любое время, то Anime Dimensions Simulator (ADS) — это опыт в этом списке, который вы ищете. Предпосылка этой игры довольно проста, но это часть того, что делает ее такой популярной — любой может наслаждаться этой игрой, независимо от их знаний в области аниме или их отсутствия. ADS позволяет игрокам встречаться с друзьями или незнакомцами и ползать по подземельям через разные измерения или карты, вдохновленные различными аниме, и побеждать волны врагов в процессе. ADS — идеальная игра для начинающих, чтобы познакомиться с жанром аниме Roblox в своем собственном темпе, а также повеселиться.

Великая пьеса онлайн

Как следует из названия, Grand Piece Online (GPO) во многом похож на GTA Online. GPO — это, по своей сути, огромная песочница, которая дает игрокам возможность исследовать невероятно обширную и обширную карту, полностью отражающую его главное вдохновение, продолжительное аниме, Один кусочек. GPO также превосходит в своем повествовании в том смысле, что вы действительно заботитесь о квестах, которые вы выполняете, и испытываете чувство выполненного долга, когда продвигаетесь по повествованию. Игроки, которые ищут эстетичную, коллективную, достойную гринда игру, — это Grand Piece Online.

Связанный: Все гонки в Roblox Grand Piece Online

Звезда проекта

Есть причина, по которой Pro Game Guides в последнее время так много освещает Project Star, и это потому, что это безумно популярная и хорошо сделанная игра! Вдохновленный известным аниме и мангой JoJo’s Bizarre Adventure, Project Star объединяет в своем мире всевозможные любимые фанатами элементы, включая стенды, боевые стили, персонажей и многое другое. Временами Project Star может быть сложной задачей, поэтому она может оказаться не лучшей игрой для новичков, но проявив немного самоотверженности и стремления к приключениям, вы сможете выполнять квесты и мгновенно станете сильнее!

Универсальное время

Подобно Project Star, универсальное время (AUT) также черпает вдохновение из Невероятные приключения Джоджо, но затем делает еще один шаг вперед, объединяя в своей игре еще больше аниме-фэндомов, чтобы создать своего рода аниме-вселенную. AUT и Project Star сопоставимы во многих других отношениях, а также с учетом их соответствующего фона JoJo — обе игры состоят из большой карты, стендов и стрелок стендов, различных уникальных спецификаций, квестов и многого другого. Однако разница между ними заключается в среднем рейтинге игроков и количестве активных игроков: средний рейтинг AUT составляет 85%, а в самый загруженный день обычно колеблется около двадцати тысяч игроков, в то время как Project Star имеет 92% игроков. рейтинг, а всего пять тысяч игроков. Среди этих похожих игр вам решать, какая из них вам больше нравится!

Связанный: Как получить Броли в Roblox A Universal Time (AUT)?

Симулятор аниме-артефактов

Anime Artifacts Simulator (AAS) — это игра-симулятор боя на мечах, которая подталкивает игроков к тому, чтобы стать лучшим и самым могущественным фехтовальщиком, которым они могут быть. Сражайтесь с неигровыми персонажами, созданными и основанными на множестве разных аниме-миров, собирайте золото, покупайте новые и улучшенные мечи, путешествуйте по новым мирам, повторяйте. Хотя эта игра может показаться простой, она предлагает большое количество деталей с точки зрения миров, которые она включает, и предлагает игрокам веселую, но сложную возможность пробиться к вершине!

Герои онлайн

Ищете игру, в значительной степени основанную на My Hero Academia и вдохновленную ею? Это вас прикрыло! Герои Онлайн, возможно, больше не привлекают самое впечатляющее количество активных игроков, но это не умаляет впечатляющей роли самой игры. До того, как Anime Dimensions побила рекорд самой любимой игры в среднем на Roblox, Heroes Online была одним из лидеров со средним показателем 94%. Эта игра с открытым миром позволяет игрокам выбирать свой собственный героический или злодейский путь, сражаться с врагами, собирать причуды и прокладывать себе путь к вершине.

Теперь, когда вы прочитали наш список, сообщите нам ниже, какие ваши любимые аниме-игры или согласны ли вы с нашим списком!

Чтобы узнать больше об аниме, ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как получить монеты RELL в Roblox Shindo Life, обо всех стилях боя в Roblox Project Star и обо всех боссах в Roblox Anime Fighting Simulator!

Добавить комментарий