Лучшие билды для Атласа в Omega Strikers


В списке Omega Strikers есть много разных персонажей на выбор, но каждый из них имеет разные способности и стили игры. Если вам нужен классный, учтивый и довольно хороший персонаж, вам следует подумать об использовании Атласа. Вы можете найти наши рекомендации для лучших сборок Атласа в Omega Strikers.

Лучшие тренировки для Атласа в Omega Strikers — лучшие перки Атласа

Тренинги пассивные бонусы вы можете экипировать своего персонажа. Вам разрешено три из них, и они могут изменить способности вашего персонажа и стиль игры. Правильно подобранные тренажеры необходимы для максимальной эффективности. Какие тренировки вы должны использовать, зависит от того, собираетесь ли вы играть в нападении или в качестве вратаря. Вот наши рекомендации по лучшим тренировкам для Атласа в Omega Strikers.

Связанный: Лучшие персонажи в Omega Strikers — Уровневый список Omega Strikers

Лучшая сборка Atlas Forward в Omega Strikers

Атлас нет точно лучший форвардно он может обеспечить необходимое поддерживать для ваших агрессивных товарищей по команде или если в команде соперника есть хулиган. Кроссовер дает Атласу ускорение, в котором он отчаянно нуждается, позволяя ему оставаться в игре. Построено по-другому дает ему дополнительную силу, а Создатель долговечных вещей делает его лечебные способности еще более эффективными.

  • кроссовер
    • Удары повышают скорость на 35% на 1,5 с.
  • Создан по-другому
    • Получите 35% и бейте на 5% сильнее.
  • Создатель долговечных вещей
    • Творения получают 100% продолжительность и бьют на 5% сильнее.

Лучшая сборка Atlas Goalkeeper в Omega Strikers

Вратарь — это позиция, к которой принадлежит Атлас, так как его форма в первую очередь способности поддержки и защиты. Rapid Fire сокращает время восстановления Astral Projection, позволяя вам чаще устанавливать щиты. Построение по-другому придает ему большую массу, что особенно полезно против сильных нападающих. Наконец, Creator of Durable Things повышает ваши лечебные способности, продлевая время их отсутствия и помогая вашим товарищам по команде.

  • Быстрый огонь
    • Время восстановления основной способности уменьшено на 12%. Увеличивается до 25% на максимальном уровне.
  • Создан по-другому
    • Получите 35% и бейте на 5% сильнее.
  • Создатель долговечных вещей
    • Творения получают 100% продолжительность и бьют на 5% сильнее.

Связанный: Все персонажи Omega Strikers

Как играть за Атласа в Omega Strikers — советы, хитрости и стратегии

В то время как Атлас изо всех сил пытается играть вперед, вы можете достойно показать эту позицию, если будете работать в паре с правильными товарищами по команде. Но мы рекомендуем придерживаться защита в Цель вместо того, чтобы забивать голы этому защитнику. Большая часть комплекта Atlas предназначена для поддерживающийтак что вполне уместно, что он отходит на второй план.

Его Астральная проекция Эта способность будет самой полезной частью его способностей, так как она создает барьер, который наносит небольшой урон противоборствующим игрокам, но, что более важно, создает щит, останавливающий входящие выстрелы. Попробуйте и рассчитывайте время, когда деспотичный или агрессивный нападающий продвигает вашу цель.

Атлас’ Космическое пространство это отличная тревожная кнопка, и ее следует использовать в безвыходных ситуациях. Он создает небольшой барьер вокруг позиции Атласа и не может быть отправлен, как Астральная проекция. Наконец, вам нужно будет следить за шкалой ошеломления ваших товарищей по команде и их положением, чтобы эффективно использовать Небесное вмешательство. Это специальное умение может исцелить ваших товарищей по команде, а также спасти их от нокаута.

Для получения дополнительной информации об Omega Strikers ознакомьтесь с лучшими сборками для X в Omega Strikers и лучшими сборками для Juno в Omega Strikers в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий