Лучшие билды для Кая в Omega Strikers


В списке Omega Strikers есть много разных персонажей на выбор, но каждый из них имеет разные способности и стили игры. Это означает, что вам нужно выбрать подходящего персонажа, а стартовым персонажем, которого вы можете не заметить, является Кай. Ниже мы собрали наши рекомендации по лучшим билдам для Кая в Omega Strikers.

Лучшие тренировки для Кая в Omega Strikers — Лучшие способности Кая

Тренинги пассивные бонусы вы можете экипировать своего персонажа. Вам разрешено три из них, и они могут изменить способности вашего персонажа и стиль игры. Правильно подобранные тренажеры необходимы для максимальной эффективности. Какие тренировки вы должны использовать, зависит от того, собираетесь ли вы играть в нападении или в качестве вратаря. Вот наши рекомендации по лучшим тренировкам для Кая в Omega Strikers.

Связанный: Лучшие персонажи в Omega Strikers — Уровневый список Omega Strikers

Лучшая сборка Кая Форварда в Omega Strikers

Каю лучше всего играть впереди в качестве нападающего, беспокоящий в вратарь а также тонущие цели. Super Surge увеличивает его скорость передвижения от Blazing Pace, позволяя вам быстро перемещаться по арене. Быстрая стрельба гарантирует, что ваш Заградительный огонь всегда готов, так как это один из ваших лучших инструментов для подсчета очков. Наконец, Extra Special чаще держит ваш нокаут и снайперский инструмент онлайн.

  • Супер всплеск
    • Способности движения бьют на 20% сильнее. Рывки и моргания увеличивают дальность перемещения на 50%. Ускорение на 50% быстрее.
  • Быстрый огонь
    • Время восстановления основной способности уменьшено на 12%. Увеличивается до 25% на максимальном уровне.
  • Экстра специальный
    • Перезарядка специальной способности уменьшена на 15%. Начало нового раунда уменьшает его оставшееся время восстановления на 15 секунд.

Лучшая сборка вратаря Кая в Omega Strikers

Форма Кая кажется ориентированной на атаку, но он весьма эффективен как вратарь. Его метательные способности позволяют ему играть за дальний вратарь, особенно с экипированной Rapid Fire, так как Barrage — отличный защитный инструмент. Построено по-другому дает Каю небольшое увеличение в размерах, чтобы он мог лучше покрывать цель. Сочетание этого с Super Surge делает его грозной стеной, которая может двигаться быстро.

  • Быстрый огонь
    • Время восстановления основной способности уменьшено на 12%. Увеличивается до 25% на максимальном уровне.
  • Создан по-другому
    • Получите 35% и бейте на 5% сильнее.
  • Супер всплеск
    • Способности движения бьют на 20% сильнее. Рывки и моргания увеличивают дальность перемещения на 50%. Ускорение на 50% быстрее.

Связанный: Все персонажи Omega Strikers

Как играть за Кая в Omega Strikers — советы, хитрости и стратегии

Кай может хорошо играть как вратарьа впередили даже полузащита. Его комплект предлагает большую универсальность; единственная область, которой ему не хватает, — это нокауты, помимо его специального. При этом мы предпочитаем играть в качестве вратаря с Каем, поскольку его способности позволяют вам прикрывать как свои ворота, так и пространство впереди.

Его снаряды чрезвычайно эффективны в очистка ядраконкретно Заградительный огонь. Эта способность наносит несколько ударов, позволяя вам помешать противнику набрать очки, нанося удары, а затем используя способность. У него нет сильного отбрасывания, но он наносит несколько ударов.

Пылающий темп — отличный инструмент для преследования и погружения ядра в ворота противоположной команды, изменения позиции или прикрытия ваших ворот. Кай особенный, Гига Взрыв наносит хороший урон и имеет много отбрасывания. Это идеально подходит для снайперских выстрелов и нокаутов.

Для получения дополнительной информации об Omega Strikers ознакомьтесь с разделами «Лучшие сборки для Эстель в Omega Strikers» и «Лучшие нападающие в Omega Strikers» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий