Лучшие бонусы и советы для Граната в MultiVersus

Best Perks and Tips for Garnet in MultiVersus


MultiVersus предлагает своим игрокам различные варианты персонажей, большинство из которых — знакомые лица. И если вы были поклонником «Вселенной Стивена», к счастью для вас, вы наткнетесь на Гарнет как на одного из играбельных персонажей в усеянном звездами пуле персонажей. В этом руководстве мы рассмотрим все лучшие перки и советы для Граната, а также то, как использовать персонажа в MultiVersus.

Удивительно, но Гранат обладает одними из самых сильных и уникальных наборов навыков в игре и может очень хорошо сражаться. Она Буйзер, и если ее навыки и способности используются правильно и в полной мере, она, возможно, самый сильный кандидат по сравнению со всеми другими персонажами.

Она может нанести большой урон своим противникам, а с добавлением некоторых дополнительных баффов она станет абсолютным убийцей. Использование Гранат в качестве главного героя и сокрушительные сражения с ней на начальных этапах влечет за собой повышение уровня ее персонажа и доступ к различным привилегиям, что в конечном итоге приносит пользу вашей команде.

Приобретение наступательных, оборонительных или вспомогательных навыков наряду с ежедневными тренировками ваших персонажей полностью преображает их в бою, и их становится трудно победить, независимо от того, насколько силен противник.

Лучшие бонусы для Граната в MultiVersus

Перки помогают увеличить наносимый урон, скорость, уклонение и снаряды, которые выпускает ваш персонаж. Кроме того, некоторые перки являются эксклюзивными для определенных персонажей, а это означает, что вы можете получить их и использовать их в соответствии со своим стилем игры.

Несмотря на то, что у Гранат есть множество вариантов перков, и вы можете выбрать любой, если хотите, некоторые из них подходят к ее стилю игры за Громилу лучше, чем другие. Ниже приведены лучшие рекомендуемые перки для Гранат в MultiVersus.

Фирменное умение: Electric Groove и Marker

Начиная с Electric Groove, это на самом деле перк для Гранат, который лучше всего подходит для ее класса Bruiser. Когда этот перк экипирован, он позволяет ей шокировать своих врагов, а когда она использует свой Барьер подписи, Гранат и ее союзники получают стаки Ритма.

Как только Ритм предоставляется, он дает ей и союзникам прирост скорости, а также усиление пробития брони при атаках ближнего боя с 1 или 2 стеками. Этот перк прекрасно дополняет ее и без того уникальный набор навыков, усиливая ее атаку, мобильность и наносимый урон.

Еще один фирменный перк, которым обладает Гранат, — Маркер. Когда этот перк активен, ракетные рукавицы будут порождать ее маркер на своем месте, когда они повреждены. Однако они не будут появляться, если он находится на перезарядке.

Перк Слот 1: Сила ударного удара

Еще одна рекомендация по перкуссиям — «Мощность ударного удара». Это отличный бонус для горизонтальных персонажей. Поскольку у Гранат есть различные горизонтальные атаки, это отлично работает и для нее.

Выход и производительность атак резко увеличиваются, когда этот перк активен. А в сочетании с боковыми атаками Гарнет, наземными, эффекты усиливаются на 5%. Это делает ее одиночной электростанцией во время сражений и позволяет ей пронзать любого врага.

Слот перка 2: Статическое электричество

Как и в случае с Electric Groove, Static Electricity также добавляет электрические разряды к вашим снарядным атакам, когда ваши союзники находятся на земле в течение четырех секунд.

Хотя перк требует, чтобы вы находились на земле, удар можно сделать еще более разрушительным и эквивалентным тому, что может предложить Electric Groove. Это отличный способ нанести огромный урон во время боя и затруднить быстрое восстановление противников.

Слот для перков 3: «Сделай дождь, собака!»

Если вам не нравятся близкие встречи со своими врагами, но вы все же хотите полностью разорвать их на части, этот бонус подходит вашему стилю игры.

Это помогает игрокам усилить свои атаки снарядами и увеличивает урон от них. У Гранат есть два типа атак снарядами, электрический заряд и перчатки.

Использование их и усиление с помощью этого перка делает их дополнительными специальными движениями, и вы можете легко справиться с любыми сценариями боя, если они подкреплены ими. Этот перк не только позволяет оглушить цель, но также помогает увеличить скорость снаряда на 20%, а когда его используют союзники, скорость увеличивается до 25%.

Перк Слот 4: Speed ​​​​Force Assist

Хотя Гранат универсал, ей не хватает мобильности. Кроме того, из-за высокоэффективных атак, которые она использует, ей в конечном итоге требуется длительный период восстановления.

Чтобы преодолеть это, Speed ​​​​Force Assist становится немедленной необходимостью. Это помогает Гранат, увеличивая ее базовую скорость на 4% в одиночных матчах; когда она в командных матчах, она повышается на 8%.

Советы по гранату

Теперь, когда вы узнали обо всех лучших способностях Граната, вот несколько советов, которые помогут вам побеждать в различных битвах в MultiVersus, используя Гранат в качестве главного героя.

Хотя Гранат — один из самых сильных персонажей в игре, совладать с ней не так сложно, как вы думаете. С некоторой практикой вы легко сможете действовать с ней в интенсивных ближних боях.

Так как она Громила характера, она отлично подходит для близких столкновений с противниками. Но она также более универсальна, чем это. У нее мощные дальнобойные удары, и добавление баффа, дополняющего их, может сделать их еще более интенсивными.

Гарнер сохраняет как горизонтальный, так и вертикальный варианты урона. Это делает ее абсолютно жесткой, и с ней трудно справиться во время сражений. Кроме того, она не является мгновенным реактором на поле; она позволяет врагам останавливать свои движения, в то время как она атакует, чтобы развязать Бронированная атака на них. Это делает ее непредсказуемой и авторитетной.

Кроме того, в наборе инструментов Гранат также есть Искра любви, Драгоценный порыв и Реактивный кулак. Это расширяет ее возможности даже больше, чем у обычных технических инструментов Bruiser.

Хотя ей не хватает легких комбо и она не может много предложить, она приобретает Кристаллическое Комбо. Это в основном выполняет три функции в одной и является лучшим ответом на бой.

Использование ее способности преследовать врагов, находясь в воздухе, делает ее в безопасности и от нее трудно увернуться. Использование этого во время столкновений с врагами становится особенно полезным.

Если вы являетесь поклонником Защита кромки, использование Garnet также будет вашим лучшим выбором. Ее уникальный набор навыков гарантирует, что вы без особых усилий будете полностью нокаутировать врагов на поле боя. Более того, она также может очень хорошо справиться с получением Edge Guard. Ее движения могут обратить его вспять и вернуть преимущество в битве.

Со своей побочной особенностью Гранат может посылать свои рукавицы в качестве снаряда и наносить большой урон. Это особенно здорово, когда вы хотите полностью нокаутировать врага или оттолкнуть его от платформы.

А благодаря специальному падению Гранат может оставить маркер звезды, где бы она ни находилась на поле, и, если ее сбивают с ног или утаскивают, она может ввести, чтобы застегнуть и вернуться в безопасное место, не теряя стеки.

Наконец, когда нейтральный специальный заряд будет заряжен, Гранат будет танцевать в течение нескольких секунд. Танцы дают ей и союзникам пару баффов. Это включает в себя увеличение скорости и сильные атаки ближнего боя, которые пробивают броню.


Добавить комментарий