Лучшие бродячие моды для установки

Best Stray Mods to Install


Бродячие моды используются для изменения всего игрового процесса на ПК. Все сообщество занято разработкой дополнительных модов, чтобы улучшить пользовательский опыт и сделать игру более интересной. В этом руководстве мы рассмотрим некоторые из лучших бродячих модов, которые игроки могут сразу установить и наслаждаться.

Как установить моды в Stray

Установка модов в Stray аналогична любой другой игре, в которую вы играете. Во-первых, вам нужно будет скачать нужный мод с Nexusmods, и можно начинать процесс установки.

После того, как вы загрузили мод после создания учетной записи на Nexusmods, у вас есть два варианта его установки. Во-первых, вы можете использовать Vortex, приложение Mod Manager от NexusMods.

Во-вторых, вы можете выполнить ручную загрузку и извлечение файлов в нужную папку. Папка установки модов Stray находится в следующем месте на вашем ПК.

SteamSteamappsCommonStrayHk_projectContentPaks

После извлечения файлов модов вручную перезагрузите компьютер, и мод будет готов к использованию.

Лучшие моды в Stray

Ниже приведены некоторые из лучших модов Stray, которые вы можете установить на свой компьютер.

Си Джей Мод

Этот мод заменит вашего кота на персонажа CJ из GTA. Однако это выглядит немного странно, так как персонаж имеет форму кошки. Возможно, вам не понравится так играть всю игру, но если вы хотите весело провести время, вы можете попробовать.

Мод от первого лица

Мод от первого лица для вас, если вы хотите почувствовать, как видит Кот. Этот мод даст вам ясный кошачий взгляд в Stray. Вы можете установить этот мод, загрузив его с сайта Nexusmods.

Счастливый щенок

Happy Puppy — еще один мод, который вы можете скачать с Nexusmods. Использование этого мода позволяет вам играть за милого мяукающего щенка. Этот мод для тех, кто любит щенков больше, чем кошек. Установить этот мод можно так же, как и любой другой мод Stray.

Мод на очки

Если вы хотите, чтобы ваш Кот выглядел умнее в Stray, вы можете использовать этот мод. Этот мод предоставляет вам очки для вашего кота, которые вы можете использовать с модом любого цвета. Очки на Коте придадут ему более умный вид, но это зависит от того, нравится вам это или нет.

Гарфилд Мод

Этот мод превратит вашего обычного оранжевого кота в Гарфилда. Это красивая кошка, которая, как известно, ленива, но в Бродяге; это спасает мир, оставаясь очень активным. Это также может показаться немного забавным, но большинству игроков это нравится.

Модификации для кастомизации кошек

Для настройки вашего Cat in Stray вы получаете два потрясающих мода. Первый доступен с именем Cat Customization на веб-сайте Nexusmods, а второй — с PSD-шаблонами Stray Cat Texture.

Эти моды позволят вам изменить цвет вашего кошачьего глаза и меха и предоставят вам шаблоны. Шаблоны дадут разные текстуры для тела, усов, глаз, волос в ушах, головы и меха. Вы также можете отредактировать эти шаблоны, если хотите внести некоторые изменения.

Простой реалистичный 3D мод

Stray — красивая игра, но этот мод сделает ее еще лучше. Это улучшит общие эффекты игры, такие как освещение, затенение и постобработка, чтобы сделать ее более реалистичной. Этот мод настолько хорош, что вам не понравится играть в Stray без него.


Добавить комментарий