Лучшие винтовки Fusion для PVP в Destiny 2


Игрок против игрока (PVP) в Судьба 2 сосредоточен на том, чтобы как можно быстрее убивать противников. Таким образом, мета PVP игры сводится к оружию, которое наносит большой урон с высокой точностью. Многие из игр термоядерные винтовки хороши в этом, но некоторые из них на голову выше остальных, особенно в PVP.

Лучшие винтовки Fusion для Destiny 2 PVP

Йотунн

Jötunn выглядит как прямоугольник со спусковым крючком, но будьте осторожны с этой разрушительной винтовкой. Больше похожее на гранатомет, пистолет имеет огромную эффективную дальность и время зарядки 780. Он поставляется с Дезориентация щита черта, которая дезориентирует врагов вблизи взрыва щита, что делает ее очень полезной. Его легендарная черта Заряженный выстрел также заставляет снаряды отслеживать врагов, и снаряд оставляет AoE позади, что затрудняет уклонение от надвигающейся взрывной гибели, которую Ётун обещает своим целям.

Основной ингредиент

Подходящее название для фузионной винтовки, которая помогла определить мету «один выстрел, одно убийство». Главный ингредиент получил высокую оценку за точность и стабильность на больших дистанциях. Поскольку у него есть прецизионная рама, его разброс пуль смертельно точен. Объедините это с преимуществами Плотно посаженный а также Коснитесь триггера и у вас есть оружие, которое смертельно точно почти на любом расстоянии, что позволяет вам уничтожать противников, как будто вы вооружены снайперской винтовкой.

Связанный: Кто такие Изанаги и каково их бремя? — История Судьбы 2

Снорри FR5

Выпущено в Королева ведьм расширения, Snorri FR5 — еще один прецизионная рама винтовка создана для точности и урона. Примечательно, что это также пустота оружие, то есть оно взаимодействует с Подклассы Пустоты 3.0. Как и основной ингредиент, Снорри хорошо сочетается с перком «Крепко посаженный». Однако, Успешная разминка — еще один отличный перк, который ускоряет скорость зарядки и скорость прорисовки, хорошо сочетаясь с потенциалом урона Снорри.

Вероятный подозреваемый

Хотя спортивный скорострельная рама это дает ему больше боеприпасов, чем другие термоядерные винтовки, Вероятный подозреваемый по-прежнему предпочитает убивать быстро и точно, как и другие упоминания в этом списке. Это отражено в его 460-кратном времени зарядки, показывая, что оружие обладает высокой способностью наносить урон, а также боеприпасами. Перки точности — это название игры с этим оружием, и многие игроки выбирают между прочно посаженным и Вечное движение за их выбор перков.

Бастион

Когда дело доходит до чистого потенциального урона, Бастион — одно из самых разрушительных орудий для PVP. Это связано с его уникальным режимом стрельбы, который дает три очереди по семь патронов в невероятно быстрой последовательности. С неудовлетворительным разбросом пуль и довольно ограниченным падением урона на дальних дистанциях Бастион лучше всего подходит для ближних и средних дистанций, но при некоторой точной стрельбе он все равно легко убьет на дальних дистанциях из-за его отвратительного урона.

Хотите больше информации о Destiny 2? Ознакомьтесь с Destiny 2 Argent Ordnance Mod, Explained и следующими рейдовыми выпусками Destiny 2 в пятницу, и сообщество недовольно профессиональными руководствами по игре!

Добавить комментарий