Лучшие вратари в Omega Strikers


Omega Strikers — это соревновательная спортивная игра 3 на 3, в которой две команды сойдутся лицом к лицу. Есть разные позиции, но одна из самых важных — вратарская. С несколькими персонажами на выбор, которые могут заставить вас задуматься, кто лучший персонаж для вратаря в Omega Strikers.

Лучшие персонажи для вратарей в Omega Strikers

Вратарь — важная позиция, так как это человек, который защищает ваш Цель а также предотвращает вражеская команда из подсчет очков. Некоторые персонажи лучше подходят для этой позиции, чем другие из-за их комплектов. Вот наши рекомендации для лучших вратарей в Omega Strikers.

Дубу

Дубу — один из лучших вратарей в Omega Strikers. Каждая из способностей Дубу направлена ​​на защита а также защита в Цель. Bamboozle способен блокировать ядро ​​и создавать небольшой щит. Специальная крепость Тофу Дубу создает еще больший барьер, который отлично подходит для защиты вашей цели от вражеских выстрелов. Somerassualt отлично подходит для сокращения дистанции и может даже оглушить врагов при попадании.

Юнона

Юнона сильная защитник а также вратарь поскольку она может установить несколько капель, которые действуют не только как щиты, но также могут отправить ядро ​​обратно в другом направлении. Friend Fling может выстрелить каплей на небольшое расстояние, что позволит вам защитить свою цель на расстоянии. Blob Bounce отлично подходит для быстрого перемещения на короткие расстояния, а также бросает капли в ваше пространство. Наконец, Make It Rain — мощный инструмент, когда враг спешит к вашей цели, поскольку он сбрасывает каплю за каждого врага в целевой области.

Связанный: Как получить Striker Credits в Omega Strikers

Луна

Комплект Луны хорошо подходит для оскорблениено она тоже сильный вратарь что может заставить противников отступить в дополнение к кору. WHAMMY можно использовать, чтобы отправить ядро ​​обратно с расстояния, а также взорвать врага, который может ударить ядро. BOOST позволяет вам покинуть зону цели, чтобы оттолкнуть ядро ​​обратно на сторону врага. Специальный Луны, КРЕЙТЕР, можно использовать, чтобы отразить положение цели, в то время как вы защищаете другую.

Атлас

Атлас больше подходит для защитник позицию, но он также может играть вратаря. Его самая важная способность — это его особая способность. Небесное вмешательство создает стража, который исцеляет ваших союзников и может предотвратить их нокаут. Его первичный и вторичный, Астральная Проекция и Космическое Пространство, обеспечивают наступательный аспект, но также могут быть использованы для отталкивания ядра и врагов назад, когда они продвигаются вперед.

Дополнительные сведения об играх см. в статье Что такое Omega Strikers? Дата выпуска, закрытая бета-версия, платформы и многое другое, а также Street Fighter 6 — классическое и современное управление по сравнению с руководствами по игре.

Добавить комментарий