Лучшие герои в Xenoblade Chronicles 3 — список уровней героев


В Xenoblade Chronicles 3 вас ждет огромный мир Айониоса. Он наполнен опасными существами, поэтому приветствуются все, кто может вам помочь. Это особенно верно, если они могут держать оружие или, по крайней мере, много лечить. Так случилось, что некоторые из лучших героев земли присоединятся к вам в приключениях. Но сначала вы должны найти их, посещая колонии и выполняя квесты.

Они будут сражаться вместе с вами и даже готовить, пока вы отдыхаете (Манана — отличный повар)! Но это не значит, что вы можете их контролировать. Вы также не можете изменить их снаряжение, поэтому вы получаете то, что видите. Что вы можете сделать, так это приобрести их классы для главных героев. Также вы можете улучшить их до 20 ранга, чтобы они стали еще сильнее.

Лучшие персонажи-герои в Xenoblade Chronicles 3 Tier List

Уровень Герой Персонажи
С Ашера, Этель, Рику и Манана
А Александрия, Мияби, Фиона, Джунипер
Б Моника, Грей, Тич, Тритон
С Каммурави, Гондор, Валди
Д Сегири, Изурд, Зеон

Связанные: Все характеристики в Xenoblade Chronicles 3 и что они означают

Лучший атакующий герой в Xenoblade Chronicles 3

Александрия

  • Как найти Александрию в XC3— Вы должны победить нападавших на колонию Йота.
  • Почему Александрия прекрасна?—Александрия — очень опасный атакующий, в основном из-за подкласса Incursor, который позволяет ей увеличивать урон с каждым критическим ударом.

Лучший герой-целитель в Xenoblade Chronicles 3

Фиона

  • Как найти Фиону в XC3— Выполнить квест «Прозрачные сны».
  • Почему Фиона великолепна?— У нее есть сочетание исцеляющей силы с некоторыми отличными баффами, которые сделают вашу жизнь намного проще, особенно когда вы сражаетесь с одними из самых опасных монстров в XC3.

Лучший герой-защитник в Xenoblade Chronicles 3

Ашера

  • Как найти Ашеру— Выполнить квест «Гнев Ашеры».
  • Почему Ашера великолепна?— Она надежна как танк, но также обладает отличными атакующими способностями.

Чтобы узнать больше о Xenoblade Chronicles 3, посетите Все классы в Xenoblade Chronicles 3 а также Как фармить SP в Xenoblade Chronicles 3 оn Профессиональные руководства по играм.

Добавить комментарий