Лучшие заклинания волшебства в Wo Long


В Wo Long: Fallen Dynasty хорошее владение мечом не поможет. Когда вы имеете дело со сверхмощными врагами, вам понадобятся особые способности. Они известны как заклинания волшебства, специальные боевые способности, которые дадут вам шанс сражаться даже с самыми сильными противниками. Вы можете использовать заклинания для усиления, применения статусных эффектов или нанесения урона врагам. Вот лучшие заклинания волшебства в Wo Long, так что вы можете подготовиться к каждому вызову, который бросает вам игра.

Wo Long Fallen Dynasty Лучшие заклинания волшебства

Волшебные заклинания — это второстепенные способности, которые игрок может использовать для применения различных атак или усилений для себя и своих союзников в Wo Long: Fallen Dynasty. Заклинания волшебства делятся на пять добродетелей: Дерево, Огонь, Земля, Металл и Вода. Ваша способность использовать заклинания определенной добродетели зависит от уровня этой добродетели и вашего текущего уровня боевого духа.

По мере повышения уровня своих добродетелей в Во Лонге вы будете получать очки заклинаний фазы волшебства, которые можно использовать для покупки новых заклинаний волшебства на любом боевом флаге. Мы также рекомендуем вам пройти обучение заклинаниям волшебства после того, как вы разблокируете Секретную деревню, так как это откроет некоторые заклинания более высокого уровня для каждой Добродетели.

Лучшие деревянные заклинания в Wo Long

Скриншот от Pro Game Guides

Заклинания дерева — это заклинания, основанные на молниях, которые могут наносить урон врагам при наложении шока. Древесные заклинания также могут лечить игрока и его союзников. У шокированных врагов будет снижена сопротивляемость токсинам, а их дух будет постепенно снижаться. Лучшие деревянные заклинания:

  • Поглотить жизненную силу: вы и ваши ближайшие союзники можете восстанавливать HP при нанесении урона врагам.
  • Молниеносное оружие: на определенный период времени зачаруйте ваше текущее оружие ближнего боя Молнией.
  • Очистить: сбрасывает весь текущий накопленный отрицательный эффект на ноль для вас и ваших ближайших союзников, предоставляя при этом положительный эффект, уменьшающий количество накопленного отрицательного эффекта для всех фаз, кроме металла.
  • Идеальное восстановление: дает вам и вашим ближайшим союзникам положительный эффект, который полностью блокирует вражескую атаку один раз.

Лучшие огненные заклинания в Wo Long Fallen Dynasty

Скриншот от Pro Game Guides

Заклинания огня наносят урон от огня и могут применять эффект состояния горения; они также могут увеличивать урон игрока в течение ограниченного времени. Сгоревшие враги будут иметь уменьшенное сопротивление льду и постепенно уменьшат их здоровье. Эффект статуса горения очень эффективен против большинства врагов из-за его урона от эффектов времени. Лучшие огненные заклинания:

  • Огненное оружие: на определенный период времени зачаруйте ваше текущее оружие ближнего боя с помощью Пламени.
  • Усиление урона: на определенный период времени увеличивает как урон, который вы наносите врагам, так и получаемый от них.
  • Пылающая огненная волна: вызывает перед собой непрерывные вихри пламени. Наносит урон с течением времени всем врагам, которые соприкасаются с ним.
  • Скорч Спиннr: Выстреливает потоком огня из обеих рук, охватывая ближайших врагов пламенем.

Связанный: Есть ли кооператив в Wo Long Fallen Dynasty?

Лучшие заклинания Земли в Wo Long

Скриншот от Pro Game Guides

Заклинания Земли — это заклинания, основанные на камне, которые могут применять статусный эффект тяжести. Враги, пораженные Тяжестью, имеют пониженное сопротивление молнии и получают увеличенный урон от духа. Заклинания земли также могут манипулировать положением врага или давать защитные эффекты игроку и его союзникам. Лучшие заклинания Земли:

  • Улучшенная защита: в течение определенного периода времени вы получаете меньше урона от врагов и не будете вздрагивать, кроме как от некоторых мощных атак.
  • Каменное оружие: на определенный период времени зачаруйте ваше текущее оружие ближнего боя камнем.
  • Песчаная раковина: Создает водоворот песка, который притягивает врагов к своему центру.
  • Иллюзорная оболочка: на определенный период времени создает вокруг вас невидимый щит, поглощающий определенное количество урона.

Лучшие металлические заклинания в Wo Long Fallen Dynasty

Скриншот от Pro Game Guides

Заклинания Волшебства Металла основаны на токсинах и могут применять эффект статуса яда. Ядовитые враги уменьшали сопротивление огню, а их здоровье и дух постепенно уменьшались. Металлические заклинания также могут ослаблять врагов, например, увеличивать количество получаемого ими урона.

  • Токсичное оружие: на определенный период времени зачаруйте свое текущее оружие ближнего боя с помощью токсина.
  • Стихийная чума: увеличивает накопление всех статусных эффектов, наносимых врагам в течение определенного периода времени.
  • Жизнь увядает: выпускает проклятую стрелу вперед. Пораженные враги будут получать больше урона в течение определенного периода времени.
  • Пузыри токсина: Выпускает ядовитые пузыри вперед. Пузыри лопаются и создают ядовитый туман, когда они попадают на врагов или местность. Болото будет наносить непрерывный урон врагам, касающимся его.

Лучшие водные заклинания в Wo Long

Скриншот от Pro Game Guides

Заклинания Волшебства Воды — это ледяные эффекты, которые могут применять статусный эффект Охлаждения. Охлажденные враги имеют уменьшенное сопротивление камню и увеличенное автоматическое истощение духа во время приподнятого духа. Водные заклинания также могут увеличить скорость игрока или повысить скрытность. Лучшие водные заклинания:

  • Ледяная стрела: Создает мороз, который через определенный промежуток времени превращает интро в ледяные столбы. Ледяные столбы будут двигаться вперед и к цели, которая была захвачена, когда они были вызваны.
  • Аква Блинк: позволяет мгновенно телепортироваться на определенное расстояние.
  • Ледяное оружие: на определенный период времени зачаруйте ваше текущее оружие ближнего боя ледяными чарами.
  • Невидимая форма: на определенный период времени делает ваше тело невидимым и не может быть обнаружено врагами.

Почему я не могу использовать заклинания волшебства в Wo Long Fallen Dynasty?

Изображение Pro Game Guides

Ваша способность использовать определенные заклинания волшебства зависит от вашего Моральный ранг и ваш уровень добродетели для этой элементарной фазы. Обязательно ознакомьтесь с требованиями к заклинаниям на экране Wizardry Spells и на экране вашего снаряжения.

Требование к рангу боевого духа часто не позволяет вам использовать заклинания более высокого уровня на ранних этапах полей сражений, поскольку ваш ранг боевого духа сбрасывается в начале каждого поля боя. Это будет означать, что лучше всего использовать Волшебные Заклинания, которые не требуют ранга Морали в начале каждого поля битвы, пока у вас не будет необходимого ранга, чтобы иметь возможность использовать более сильные заклинания.

Для получения дополнительной информации о Wo Long: Fallen Dynasty ознакомьтесь с разделом Что такое ранг морали и ранг стойкости в Wo Long? и Во Лонг — список уровней призыва лучших союзников в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий