Лучшие игры «Убийца демонов» на Roblox


Как платформа, Roblox содержит множество впечатлений, которые миллионы игроков по всему миру посещают каждый день. Из этих впечатлений лишь немногие избранные продвигаются на страницы Roblox Home или Discover, в результате чего остальные проваливаются сквозь трещины и в пустоту, которая является функцией поиска Roblox. Со всем этим опытом может быть исключительно сложно найти то, что вы ищете, поэтому мы создаем руководства, подобные этому! В приведенном ниже списке мы подробно расскажем о пяти лучших играх на тему истребителей демонов, в которые можно играть (бесплатно!) на платформе Roblox. Имейте в виду, что это всего лишь наше мнение, и мы хотели бы услышать ваши любимые в комментариях ниже!

5 лучших игр «Убийца демонов» на Roblox

Демон-разбойник

Персонажи, сражающиеся в Roblox Rogue Demon
Изображение через Roblox Rogue Demon

Rogue Demon постоянно привлекает более 10 000 игроков в день, и понятно, почему! В отличие от большинства аниме-опытов в Roblox, Rogue Demon отходит от типичного RPG, сюжетного стиля игры, и вместо этого фокусируется на создании опыта, в котором Убийца демонов фанаты могут погрузиться в этот мир, участвуя в сложных, но увлекательных PvP-играх. В Rogue Demon игроки могут участвовать в нескольких игровых режимах в зависимости от предпочитаемого ими стиля игры, включая открытый, дуэль и ранговый, а также использовать различное оружие и стили дыхания, чтобы противостоять другим игрокам в этих игровых режимах. Trello для этого опыта также подробно описывает несколько новых функций, которые скоро появятся, что означает больше нового контента для восторженных игроков.

Истребители проекта

Изображение через Roblox Project Slayers

С момента своего выпуска Project Slayers остается одним из самых эффективных и всеми любимых игр Roblox для Убийца демонов поклонники. Благодаря регулярным обновлениям QOL и добавлению нового контента у игроков этого опыта постоянно появляются причины продолжать тренироваться и исследовать. Сочетая следующие особенности — бой исключительно плавный, квесты кажутся целеустремленными, карта всеобъемлющая и обширная, но не слишком разбросанная и запутанная, а враги/боссы сложны — Project Slayers действительно является одним из лучших игр на платформе для Убийца демонов поклонники ищут веселую, полезную и свежую ролевую игру.

Связанный: Лучшие аниме-игры Roblox

Падение демона

Изображение через Roblox Demonfall

Demonfall часто считают одним из лучших, если не в лучший, Убийца демонов— вдохновленный Roblox опыт на всей платформе. Этот опыт не только содержит и позволяет игрокам участвовать в типичных функциях аниме-ролевых игр (таких как бои, квесты, искусства демонов и стили дыхания), но и строится на них и делает их гладкими, целостными и, что наиболее важно, полными. Использование деревьев умений — это то, что, как обычно говорят игроки, отличает Demonfall от других игр. Убийца демонов Ролевые игры, а также их отточенная механика и способность держать игроков в напряжении даже без тонны обновлений.

Симулятор души демона

Изображение через симулятор души демона Roblox

В отличие от большинства аниме-ролевых игр, где игроки должны создать своего собственного оригинального персонажа и начать путешествие самопознания с нуля, Симулятор Души Демона дает вам контроль над Убийца демонов персонажей, которых вы уже знаете и любите, и позволяет вам познакомиться с ними так, как вы не можете в других играх — сражаясь за них! Сражайтесь с врагами, зарабатывайте души, а затем используйте эти души, чтобы разблокировать новых персонажей. Если вы любите гриндить и видеть свои награды, не беспокоясь о том, чтобы пройти через кучу дополнительных историй и квестов, Demon Soul Simulator — отличный вариант для вас.

Связанный: Roblox Trello Links — Список ссылок Trello для игр Roblox

Глициния 2

Изображение через Roblox Wisteria 2

Для тех кто делать предпочитаете более сюжетный опыт, Wisteria 2 может стать вашей чашкой чая. Хотя этот опыт открылся только в 2023 году, он уже набрал огромную популярность, и это правильно! Очень часто аниме становится скучным и повторяющимся, с пустыми NPC, миссиями, битвами с боссами и т. д., но Wisteria 2 бросает вызов этому стереотипу. С квестами, которые действительно имеют вес, и кат-сценами, которые кажутся реальным развитием сюжета, Wisteria 2 — это гораздо больше, чем просто красивая графика. Его бой кажется забавным, его легко освоить, и он фактически бросает вызов игроку, чтобы испытать что-то новое, а не просто играть в другую игру. Убийца демонов игра.

Конец

Теперь, когда вы прочитали наш список, сообщите нам ниже, какие ваши любимые аниме-игры, или согласны ли вы с нашим выбором!

Ищу больше Роблокс Убийца демонов содержание? Ознакомьтесь с нашими статьями о том, как получить Akaza в Roblox Demon Soul Simulator или Project Slayers — карта и все локации здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий