Лучшие изученные навыки для Хикари в Octopath Traveler 2


Существует длинный список причин, по которым Хикари является персонажем высшего уровня в Octopath Traveler 2, но одним из самых сильных спорных моментов является его способность изучать навыки у неигровых персонажей. Это может дать Хикари доступ к различному оружию, которое может помочь ему сломать щиты и получить преимущество во время боя.

Какие навыки следует изучить Хикари в Octopath Traveler 2?

Шквал стрел

Эти навыки — простой способ фармить врагов, слабых к стрелам, в Octopath Traveler 2. Шквал стрел поражает от трех до пяти раз и поражает всех противников одновременно. Это также полезно для быстрого разрушения щитов.

Глубокий анализ

Подобно способности «Ученый» «Анализ», эта способность фактически выявляет два слабых места вместо одного. Глубокий анализ отлично подходит для щелчка при первой встрече с боссами, чтобы выявить их слабые места и начать сбривать их щиты.

Божественный двойной удар

Один из самых простых навыков для изучения, Хикари получает его автоматически после прохождения третьей главы в Wellgrove. Этот двойной удар не только наносит огромный урон, но и действует на всех противников. Используйте это против вражеских орд или против боссов с двумя врагами.

Связанный: Как победить пещерного монстра в Octopath Traveler 2

Веди машину обратно

Этот навык не дает противнику двигаться против него до следующего хода. Чтобы использовать это эффективно, полезно иметь Хикари с приличной скоростью. Идея состоит в том, что Хикари хочет сначала переместиться, а затем отменить действие врага на этот ход.

Трэш

Хикари также автоматически получает этот навык после прохождения второй главы в Montwise. Это очень помогает Хикари в начале игры, так как его класс Воина дает ему доступ только к мечу и древковому оружию. Взбучка — это АоЕ-ход топора, который позволит ему покрыть большинство врагов. Конечно, если Хикари получает второстепенную работу, такую ​​как Охотник с топорами, ее можно заменить, чтобы дать Хикари больше охвата.

Хотите больше руководств по Octopath Traveler 2? Pro Game Guides расскажет вам о масштабировании сложности Octopath Traveler 2, объяснение.

Добавить комментарий