Лучшие и самые быстрые способы заработка в DMZ


В игровом режиме Call of Duty: Warzone DMZ игроки проникают на обширную карту Аль-Мазра, выполняют миссии, собирают добычу и пытаются извлечь ценные предметы и деньги. Хотя вы можете зарабатывать деньги, выполняя контракты, есть несколько гораздо более эффективных способов быстро разбогатеть. Вот руководство, в котором перечислены лучшие способы заработать деньги в Warzone 2 DMZ.

Оглавление
Открытые сейфы

Продавать ценные вещи в магазинах

Грабить здания банка

Посетите различные места с высокой добычей

Добыча с припасами

ограбить поезд

Открывайте запертые здания и скрытые тайники с добычей

Открытые сейфы

Вы можете открыть несколько сейфов, чтобы быстро заработать деньги в DMZ. Сейфы могут предоставить вам наличные деньги и другое полезное снаряжение, и их можно легко взломать за считанные минуты. Чтобы показать близлежащие безопасные места на вашей тактической карте, вам необходимо выполнить Уничтожить припасы контракт, который требует, чтобы вы установили взрывчатку на двух объектах, охраняемых ИИ.

Продавать ценные вещи в магазинах

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете собирать ценные предметы и продавать их на любой станции покупки за хорошие деньги. Например, вы можете продать Золотой череп за 12000 долларов, Золотые слитки за 8000 долларов, Секретные документы за 8000 долларов, Марочное вино за 6500 долларов и Зашифрованный жесткий диск за 5000 долларов.

Грабить здания банка

Скриншот от Pro Game Guides

На изображении выше показано здание Bank of Adal, которое присутствует во всех основных достопримечательностях (POI) в Аль-Мазре. Структура здания остается прежней и легко идентифицируемой. Вы можете грабить различные комнаты многоэтажного дома в поисках наличных и ценных вещей.

Посетите различные места с высокой добычей

Есть определенные легкодоступные, но очень полезные места добычи, которые вы должны посетить, особенно если вы появляетесь рядом с ними. Во-первых, лучшее место на карте, где можно найти хорошие деньги, оружие и ценные вещи, это запертые комнаты 302 и 303. Сава Отель в деревне Сава. Если вы находитесь в городе Аль-Мазра, посетите Юм-Юм Бургер объединяйтесь и грабьте все кассовые аппараты внутри здания, чтобы собрать огромные суммы наличными за считанные минуты. Вы также можете обыскать холодильники для дорогого ликера и винных бутылок, которые вы сможете продать позже. Некоторые другие места на карте, которые содержат ценную добычу и деньги, включают Запретные зоны такие как Терминал аэропорта, Верхние пещеры Саттик и торговый центр Sa’id / City Mall. Это запретные зоны с большим количеством врагов, так что будьте осторожны.

Связанный: Где находится кеш Taraq Tunnels Workbench в Warzone 2 DMZ

Добыча с припасами

Скриншот от Pro Game Guides

Сброс припасов — это простой способ получить предметы высокого уровня, такие как экипированное оружие, серии убийств, а также ценности, которые можно продать в магазинах. Иногда вы даже можете найти несколько золотых черепов и золотых слитков в одном самолете. Эти ящики, однако, помечены на карте для всех игроков, поэтому их безопасность связана с определенным риском.

ограбить поезд

Если вы видите, что поезд движется в вашем направлении, запрыгивайте на него и собирайте многочисленные ящики с припасами, апельсиновые сундуки и другие тайники с добычей. Поезд может быть уже разграблен, если это поздняя игра, тем не менее, вы должны обыскать его, чтобы увидеть, есть ли в нем что-то, что вам может понадобиться.

Открывайте запертые здания и скрытые тайники с добычей

В Аль-Мазре есть более сотни запертых строений и тайников с добычей, которые можно открыть только с помощью специальных ключей. Если вы столкнетесь с ключами, которые отпирают запертые здания, лучше всего посетить эту область и открыть ее, чтобы увидеть, какую добычу она может предложить. Например, диспетчерская крана в карьере Аль-Сафва предлагает несколько сундуков с добычей и другие ценные предметы, которые вы можете подобрать.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока перейдите к нашей статье о планах полета Warzone 2 DMZ Mission Guide.

Добавить комментарий