Лучшие кланы в кайдзен — список уровней кланов


Kaizen — одна из последних приключенческих игр Roblox, основанная на популярном аниме Jujutsu Kaisen. Как и в оригинальной серии, в игре есть несколько кланов, к которым вы можете присоединиться, и в зависимости от вашего выбора клана вы получите несколько привилегий и бонусов, которые повлияют на ваш общий набор персонажей. Например, если вы состоите в клане Хоши, вы получите на 8 % больше урона от проклятий и дополнительные +200 энергии проклятия к общему счетчику. Так что, если вы новичок и не понимаете, за какой клан кидать в первую очередь, не волнуйтесь. Попробуйте разблокировать что-то вроде Клан Мива и изучите другие варианты, изучив наш тщательно составленный список уровней.

Все кланы в Кайдзен — ранжированные

Примечание: кланы внутри каждого уровня не располагаются в каком-либо определенном ранговом порядке.

Уровень Кланы
С+ Нанами
С Кугисаки, Зенин
А Мива, Камо
Б Хоши
С Я не
Д Ёшино, Хари, Хаба, Лейри, Сонода, Элдрич, Сотомура, Такаши, Сасаки, Акияма, Рэйберн,

Связанный: Коды кайдзен (ноябрь 2022 г.)

Лучшие кланы в Кайдзен

Лучший общий клан в Кайдзен

Нанами

  • Несмотря на то, что Нанами принадлежит к менее популярной группе полуредких типов, это лучший клан в игре благодаря перку ​​Overtime Angry. Этот бонусный бонус позволяет пользователям получать +100 к здоровью, +250 к выносливости, +30% к урону от проклятий, +30% к урону от оружия и +30% к урону в ближнем бою с 18:00 до 6:00 в игре. Благодаря этому бонусу, который почти удваивает вашу базовую характеристику в ночные часы, вы можете убивать множество мобов и врагов, помогая вам намного быстрее продвигаться в игре. Мы настоятельно рекомендуем клан людям, пытающимся пройти основную сюжетную линию квестов.

Лучший клан для начинающих в кайдзен

Зенин

  • Зенин — лучший клан для новичков в Кайдзен. В основном это связано с пассивной способностью Гнева, которая позволяет пользователям получать на 25% меньше урона от любого типа атаки, тем самым помогая новичкам терпеть поражение, пока они изучают различные боевые способности и приемы в игре. Единственным недостатком является то, что клан относится к категории легендарных и его довольно сложно получить, так как он имеет редкость 1,2% по сравнению с другими.

Чтобы узнать больше о Roblox Kaizen, ознакомьтесь со ссылками Roblox Kaizen Trello, Twitter, YouTube и Discord в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий