Лучшие кольца связи для каждой эмблемы в списке уровней Fire Emblem Engage


Одним из самых больших новых элементов этой новой записи в давней франшизе Fire Emblem являются кольца Emblem. Эти волшебные украшения позволяют владельцу вызывать дух героев из предыдущих игр, чтобы помочь им в их поисках. Разблокировка каждого кольца с эмблемой вызовет главных героев из более ранних игр, но другие персонажи представлены в кольцах связи. Не все кольца Bond созданы одинаковыми, и некоторые из них могут революционизировать ваш стиль игры.

Лучшие кольца Bond для каждого кольца Emblem в Fire Emblem Engage

Лучшее кольцо Бонда для Марта: Caeda

Рыцарь-пегас из оригинальной Fire Emblem приходит в бой с особой способностью. Ее умение «Сочувствие» защищает владельца от повреждений, когда его здоровье ниже 50%. Это может сохранить отряд в решающий момент.

Связанный: Лучшие юниты Fire Emblem всех времен

Лучшее кольцо Бонда для Celica: Alm

К сожалению, второстепенный герой Fire Emblem Gaiden не понимает своей коллеги по фильму Селики. У него есть навык Windsweep, который позволяет пользователю предотвращать контратаки при атаке мечом. Мечники могут использовать это, чтобы уйти от рискованного удара.

Лучшее кольцо связи для Сигурда: Дейдра

Эта Жрица Света — жена Сигурда, Госпожа Леса. Ее навык «Обновление» делает ее одним из самых мощных колец связи в игре. Навык Дейдры просто бесплатно дает 5 ОЗ каждый ход. Исцеление в Fire Emblem обходится недешево, поэтому оно может поддерживать жизнь и здоровье юнита.

Лучшее кольцо Бонда для Лейфа: Финн

Финн — Лэнс Рыцарь, которому было 15 лет, когда он впервые появился на экране. Его изображение в Fire Emblem Engage выглядит ближе к его 30-летней итерации из поколения 2. Его кольцо дает владельцу умение Чудо, которое дает небольшой шанс избежать смертельного удара. Она основана на удаче юнита, но эта способность может спасти жизнь персонажа.

Лучшее кольцо Бонда для Роя: Дик

Дик — классический грубый наемник. Он очень заботится о своих людях, и он хорош в бою, но он не самый оптимистичный член команды. Дик дает навык «Сильная рука», который увеличивает меткость пользователя на 20 при использовании ударного оружия. Пользователи Warhammer могут извлечь большую пользу из этого кольца, так как его удары, как правило, наносят большой урон.

Лучшее кольцо Бонда для Лин: Эливуд

Эливуд — главный герой второй половины своей игры, и он отлично контрастирует с Лин. Поскольку он прирожденный лидер, его навыки позволяют владельцу командовать другими. Связующее кольцо Эливуда дает Отвод, который можно использовать для перемещения соседнего юнита вместе с носителем. В крайнем случае это может уберечь друга от опасности или приблизить его к драке.

Лучшее кольцо Бонда для Эйрики: Мариса

Багровая вспышка из Fire Emblem: The Sacred Stones — опасная фехтовальщица-мирмидонка. Она известна своей скоростью и мастерством, и ей нельзя доверять, чтобы она не предала своих союзников. Ее кольцо связи дает навык «Смертоспособность», который может превратить критический удар в мгновенное убийство. Это не работает против каждого врага, но может позаботиться об опасном противнике одним удачным ударом.

Лучшее кольцо Бонда для Айка: Миа

Миа — энергичный продавец, который любит много работать и много играть. Она известна тем, что тренируется с огромной агрессией и ищет сильных противников для боя. Кольцо связи Мии дает владельцу простой навык «Толчок», который позволяет владельцу отодвинуть союзника на одно место. Как и навык Эливуда, перемещение союзников без потери их хода может быть очень полезным.

Лучшее кольцо Бонда для Михея: Sothe

Близкий брат Микеи из Path of Radiance — задумчивый вор, в прошлом которого было много беспокойства. Соте боготворит Айка после службы под его началом на войне, но он также сам по себе компетентный боец. Его навык называется Bane, и он дает небольшой шанс мгновенно снизить здоровье врага до 1 после атаки. Это срабатывает нечасто, но это может быть внезапный конец беспокойного врага.

Лучшее кольцо Бонда для Люсины: Хром

Все знают Хрома, одного из многих главных героев Fire Emblem, занимающих ранговые списки Smash Bros. Он, возможно, более важен для Пробуждения Эмблемы Огня, чем Люсина, но он все еще занимает второе место здесь. Кольцо связи Хрома дает навык Праведный правитель, который добавляет 5% к каждому навыку с вероятностью срабатывания. Наденьте это на персонажа с редким, но полезным навыком, чтобы получить максимальную отдачу от случайного шанса.

Связанный: Все персонажи Fire Emblem Engage Возраст

Лучшее кольцо Бонда для Коррин: Риома

Верховный принц Хосидана известен своим мощным боевым стилем и царственной осанкой. Его облигационное кольцо основано на его самурайском стиле с навыком, называемым бусидо. Он работает только против противников более низкого уровня, чем владелец, но дает несколько преимуществ. Сражаясь с более слабыми врагами, владелец получает огромный бонус к критическому удару, наносит два дополнительных урона и сопротивляется двум уронам от каждой атаки. Это огромное преимущество при правильных обстоятельствах.

Лучшее кольцо Бонда для Байлета: Эдельгард

Все три лидера дома из трех домов, старшего брата Fire Emblem Engage, доступны в качестве вариантов Bond Ring для Byleth’s Emblem, и все они отличные варианты. Клод позволяет лучникам вести огонь с дополнительного места, а Дмитрий позволяет юниту атаковать и отступать. Навык Байлета называется Мерцающий цветок, и он дает каждому бою, инициированному юнитом, небольшой шанс оглушить цель. Хотя это редко, полностью заморозить врага слишком хорошо, чтобы отказываться от него. Похоже, в этом раунде выигрывают «Черные орлы».

Дополнительную информацию об Fire Emblem Engage см. в статье Есть ли романтика в Fire Emblem Engage? и какой режим выбрать: обычный или классический в Fire Emblem Engage? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий