Лучшие комбо мастер-арта в Xenoblade Chronicles 3


Бой может быть немного сложным в Xenoblade Chronicles 3, но комбинации Master Art — одни из лучших инструментов, которые игроки могут использовать, чтобы сделать игру проще. В игре с несколькими классами, в каждом из которых нужно освоить несколько искусств, замечательно видеть, насколько хорошо некоторые из этих навыков работают вместе. Получение этих навыков также не требует больших вложений, просто важно помнить, что персонажи могут изучать искусства только у классов противоположной фракции (Агнуса или Кевеса).

Какие мастерские искусства лучше всего сочетать в Xenoblade Chronicles 3?

Inferno Dance и Leveling Fire

Это очень рискованная комбинация, но она также может опустошить врагов. Обе эти способности отнимают у пользователя немного HP, но Leveling Fire также может повысить атаку. Это может привести к огромному AOE Inferno Dance, который также сжигает врага. Определенно хорошая идея попробовать с сильным медиком в команде.

Перекрестный удар и скрытый шип

Эта комбинация работает так же, как Гарчомп может использовать Танец Мечей и Землетрясение в Покемонах. Cross Impact обеспечивает огромный бафф мощности, а это означает, что множество атакующих способностей могут использовать его в своих интересах. Hidden Thorn — идеальный кандидат для этого, благодаря его огромному урону.

Энергетическая граната и решимость

Эти две способности от Юмсмит имеют ужасные последствия для врагов. Энергетическая граната создает поле, которое наносит непрерывный урон врагам. Решимость — это еще одно поле, которое резко увеличивает силу атаки товарищей по команде, поэтому активация обоих полей одновременно может позволить игрокам в спешке перекатывать врагов.

Aqua Mind и Saber Slash

Lifesage — один из лучших классов поддержки, особенно с этими двумя искусствами. Aqua Mind создает поле, где персонажи могут непрерывно лечиться. Затем Sabre Slash исцеляет по области, так что это быстрый способ снять урон, исцеляя команду.

Связанный: Как ходить по песчаным дюнам в Xenoblade Chronicles 3

Максимальное напряжение и гигантский размах

Класс огров полон мощных атак, поэтому по нему стоит пройти. Максимальное напряжение дает бафф атаки, а также является мощным инструментом сам по себе. Игрокам следует попробовать соединить его с чем-то вроде Giant Swing, который обеспечивает отбрасывание.

Широкий разрез и светящееся кольцо

Эти два искусства — вот почему всегда стоит повышать уровень Зефира в любом прохождении. Широкий разрез делает пользователя непобедимым, пока он заряжается. Светящееся кольцо отлично подходит для выделения одного врага и его блокировки. По сути, это выводит их из боя в версии контроля толпы Xenoblade, а защита от Wide Slash сохраняет здоровье пользователя.

Tyrant Cross и Havoc Slayer

Класс Machine Assassin предназначен для ослабления врагов. Игрокам может повезти со случайным дебаффом, который дает Tyrant Cross. Если они могут получить дебафф атаки или защиты, Havoc Slayer можно использовать для распространения этого эффекта на других врагов в AOE.

Связанный: Где найти все 19 локаций караванов Нопон в Xenoblade Chronicles 3

Импульсная волна и Коготь шакала

Эта комбинация феноменальна при борьбе с большими группами врагов. Импульсная волна дает более сильные положительные эффекты для количества врагов, находящихся на поле (максимум 200%). Коготь Шакала дает пользователю повышенное уклонение, поэтому, если этот персонаж может оставаться здоровым, он может поддерживать Импульсную волну на протяжении всего боя.

Ореол и резонансный флаг

Использование Aureole может показаться немного пугающим, поскольку бафф, который он дает, является случайным. Однако в сочетании с Resonant Flag последствия этого искусства могут быть огромными. Resonant Flag делит положительный эффект, который пользователь получает с остальной частью отряда, делая всех сильнее.

Блестящий поток и воздушный удар

Incursor — очень интересный класс, особенно с этими двумя способностями. Aerial Slash обеспечивает непобедимые кадры вместе с сочным баффом критического удара. Поэтому вполне естественно, что его следует сочетать со способностью, обеспечивающей разрыв, такой как Блестящий поток.

Хотите больше руководств по Xenoblade Chronicles 3? Pro Game Guides познакомит вас с лучшими защитниками в Xenoblade Chronicles 3 — список уровней класса защитника

Добавить комментарий